Skip to content
Odds.Directory

Futebol

Tênis

Basquete

Hóquei no gelo

Futebol americano

Beisebol

eSports

MMA

Boxe

Vôlei

Handebol

Críquete

Rúgbi

Dardos

Sinuca

Futsal

Polo aquático

Badminton

Vôlei de praia

Esportes gaélicos

Xadrez

Amigáveis. Seleções Nacionais

Camarões0:1EncerradoCamarões

0–0 0–1

Como o mercado avaliava o jogo no início. As marcas mostram a divisão na abertura.
53%+2
Camarões
29%
Empate
18%−2
Camarões

Camarões x Camarões, Amigáveis. Seleções Nacionais, disputado em 3 de outubro de 2026. Terminou Camarões 0–1 Camarões. No início, o favorito era Camarões a 1.76 (cerca de 53% sem a margem). A odd caiu desde a abertura, que era 1.84. Abaixo: odds de abertura e fechamento, movimento da linha e estatísticas.

Como ler estas odds
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 são vitória da casa, empate e vitória do visitante. O número grande é a odd decimal agora (ou no início, para jogos encerrados). Abaixo, a odd de abertura: ▼ vermelho = caiu, ▲ verde = subiu.

A barra divide o jogo entre casa (azul), empate (cinza) e visitante (âmbar) pelas probabilidades sem a margem da casa. As marcas escuras mostram a divisão na abertura.

Uma odd de 2.00 paga o dobro da aposta e indica 50% de chance. Probabilidade = 1 / odd. Mostramos preços, não palpites.

Odds de abertura e fechamento

Resultado da partidamargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Camarões1.841.76▼ -4.5%
Empate3.143.18▲ +1.3%
Camarões✓4.685.19▲ +10.8%
Total de golsLinha 2margem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Mais1.911.86▼ -2.7%
Menos✓1.811.86▲ +2.6%
Ambas marcam no 1.º tempomargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Sim2.252.34▲ +4.2%
Não✓1.591.54▼ -2.8%
Handicap asiáticoLinha -0.75Abertura -1 → -0.75margem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Camarões -0.752.112.11–
Camarões +0.75✓1.661.66–
Dupla chance
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Casa ou empate1.161.14▼ -2.4%
Casa ou fora✓1.321.32▼ -0.3%
Empate ou fora✓1.871.96▲ +4.6%
Empate anula apostamargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Camarões1.321.32–
Camarões✓3.173.17–

Lances

  1. 45'⚽goal0:1

Estatísticas da partida

  • 3Corners4
  • 0Player:bg:1581764:red cards0
  • 0Second yellow cards0

Movimento das odds

Resumo dos mercados

In the match result market, Ivory Coast opened at 1.84 and closed 1.76. The implied probability increased from 54.3% to 56.8%. Cameroon moved from 4.68 to 5.19 (21.4% → 19.3%). The total cards (1st half) line was 0.5; the actual total was 0, settling under.

Mercados estatísticos e resultado real

MercadoLinhaMais abertura / fechamentoMenos abertura / fechamentoRealResultado
Total cards (1st half)0.51.44 / 1.422.63 / 2.630Menos
Total offsides (1st half)1.52.18 / 2.181.62 / 1.62––
Total corners (1st half)3.51.60 / 1.602.23 / 2.234Mais
Total shots on target (1st half)3.52.04 / 2.041.71 / 1.711Menos
Total goal kicks (1st half)7.51.76 / 1.841.97 / 1.88––
Total fouls (1st half)12.51.84 / 1.841.88 / 1.88––
Total throw-ins (1st half)18.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Impedimentos — Total2.51.66 / 1.662.11 / 2.11––
Cartões amarelos — Total3.52.15 / 2.151.64 / 1.64––
Chutes a gol — Total7.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Escanteios — Total8.51.91 / 1.911.81 / 1.817Menos
Tiros de meta — Total16.51.86 / 2.001.86 / 1.74––
Chutes — Total23.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Faltas — Total26.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Laterais — Total36.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Mercados (416)

Recent form

Jogos relacionados