Dinamarca Sub-190:1EncerradoÁustria Sub-19
0–1 0–0
Dinamarca Sub-19 x Áustria Sub-19, U19 Friendly Games, disputado em 30 de setembro de 2026. Terminou Dinamarca Sub-19 0–1 Áustria Sub-19. No início, o favorito era Dinamarca Sub-19 a 2.25 (cerca de 41% sem a margem). A odd subiu desde a abertura, que era 2.20. Abaixo: odds de abertura e fechamento, movimento da linha e estatísticas.
Como ler estas odds
1, X, 2 são vitória da casa, empate e vitória do visitante. O número grande é a odd decimal agora (ou no início, para jogos encerrados). Abaixo, a odd de abertura: ▼ vermelho = caiu, ▲ verde = subiu.
A barra divide o jogo entre casa (azul), empate (cinza) e visitante (âmbar) pelas probabilidades sem a margem da casa. As marcas escuras mostram a divisão na abertura.
Uma odd de 2.00 paga o dobro da aposta e indica 50% de chance. Probabilidade = 1 / odd. Mostramos preços, não palpites.
Odds de abertura e fechamento
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dinamarca Sub-19 | 2.20 | 2.25 | ▲ +2.6% | |||
| Empate | 3.51 | 3.67 | ▲ +4.6% | |||
| Áustria Sub-19✓ | 2.99 | 2.79 | ▼ -6.7% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Mais | 1.91 | 1.71 | ▼ -10.6% | |||
| Menos✓ | 1.81 | 2.04 | ▲ +12.6% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sim | 1.58 | 1.51 | ▼ -4.2% | |||
| Não✓ | 2.26 | 2.42 | ▲ +6.9% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dinamarca Sub-19 -0.25 | 1.85 | 1.91 | ▲ +3.4% | |||
| Áustria Sub-19 +0.25✓ | 1.87 | 1.81 | ▼ -3.1% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa ou empate | 1.35 | 1.40 | ▲ +3.5% | |||
| Casa ou fora✓ | 1.27 | 1.24 | ▼ -2.0% | |||
| Empate ou fora✓ | 1.61 | 1.58 | ▼ -1.6% |
Lances
- 13'▮yellow card0:0
- 26'⚽goal0:1
Estatísticas da partida
- 4Corners3
- 1Yellow cards0
Movimento das odds
Resumo dos mercados
In the match result market, Austria U19 opened at 2.99 and closed 2.79. The implied probability increased from 33.4% to 35.8%. The total cards (1st half) line was 1.5; the actual total was 1, settling under.
Mercados estatísticos e resultado real
| Mercado | Linha | Mais abertura / fechamento | Menos abertura / fechamento | Real | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|
| Total cards (1st half) | 1.5 | 2.42 / 2.42 | 1.51 / 1.51 | 1 | Menos |
| Total corners (1st half) | 3.5 | 1.64 / 1.64 | 2.15 / 2.15 | 1 | Menos |
| Cartões — Total | 3.5 | 1.76 / 1.76 | 1.97 / 1.97 | 1 | Menos |
| Escanteios — Total | 8.5 | 2.00 / 2.00 | 1.74 / 1.74 | 7 | Menos |