Skip to content
Odds.Directory

Futebol

Tênis

Basquete

Hóquei no gelo

Futebol americano

Beisebol

eSports

MMA

Boxe

Vôlei

Handebol

Críquete

Rúgbi

Dardos

Sinuca

Futsal

Polo aquático

Badminton

Vôlei de praia

Esportes gaélicos

Xadrez

Liga dos Campeões UEFA

Arsenal3:0EncerradoLille OSC

0–0 3–0

Como o mercado avaliava o jogo no início. As marcas mostram a divisão na abertura.
79%+4
Arsenal
15%−3
Empate
6%−1
Lille OSC

Arsenal x Lille OSC, Liga dos Campeões UEFA, disputado em 13 de outubro de 2026. Terminou Arsenal 3–0 Lille OSC. No início, o favorito era Arsenal a 1.18 (cerca de 79% sem a margem). A odd caiu desde a abertura, que era 1.24. Abaixo: odds de abertura e fechamento, movimento da linha e estatísticas.

Como ler estas odds
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 são vitória da casa, empate e vitória do visitante. O número grande é a odd decimal agora (ou no início, para jogos encerrados). Abaixo, a odd de abertura: ▼ vermelho = caiu, ▲ verde = subiu.

A barra divide o jogo entre casa (azul), empate (cinza) e visitante (âmbar) pelas probabilidades sem a margem da casa. As marcas escuras mostram a divisão na abertura.

Uma odd de 2.00 paga o dobro da aposta e indica 50% de chance. Probabilidade = 1 / odd. Mostramos preços, não palpites.

Odds de abertura e fechamento

Resultado da partidamargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Arsenal✓1.241.18▼ -5.1%
Empate5.346.29▲ +17.8%
Lille OSC12.1314.74▲ +21.5%
Total de golsLinha 3margem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Mais1.941.84▼ -5.3%
Menos1.791.89▲ +5.4%
Ambas marcam no 1.º tempomargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Sim2.122.27▲ +7.1%
Não✓1.661.58▼ -5.0%
Handicap asiáticoLinha -1.75Abertura -1.5 → -1.75margem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Arsenal -1.75✓2.011.71▼ -15.1%
Lille OSC +1.751.732.04▲ +18.0%
Dupla chance
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Casa ou empate✓1.021.00▼ -1.5%
Casa ou fora✓1.121.12▼ -0.3%
Empate ou fora3.634.60▲ +26.7%
Empate anula apostamargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Arsenal✓1.061.06–
Lille OSC7.787.78–

Lances

  1. 63'⚽goal1:0
  2. 66'⚽goal2:0
  3. 70'⚽goal3:0
  4. 77'⇄substitution3:0
  5. 80'▮yellow card3:0
  6. 81'⇄substitution3:0
  7. 84'⇄substitution3:0
  8. 91'▮yellow card3:0

Estatísticas da partida

  • 98Dangerous attacks5
  • 0Medical treatment received on the pitch0
  • 0Penalties0
  • 0To hit the woodwork0
  • 0Second yellow cards0

Movimento das odds

Resumo dos mercados

In the match result market, Arsenal FC opened at 1.24 and closed 1.18. The implied probability increased from 80.5% to 84.8%. Draw moved from 5.34 to 6.29 (18.7% → 15.9%).

Mercados estatísticos e resultado real

MercadoLinhaMais abertura / fechamentoMenos abertura / fechamentoRealResultado
Total cards (1st half)1.52.35 / 2.631.53 / 1.44––
Total offsides (1st half)1.51.76 / 1.681.97 / 2.08––
Total shots on target (1st half)3.51.66 / 1.642.11 / 2.15––
Total corners (1st half)4.51.91 / 2.001.81 / 1.74––
Total goal kicks (1st half)6.51.68 / 1.682.09 / 2.08––
Total fouls (1st half)11.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Total throw-ins (1st half)16.51.91 / 2.001.81 / 1.74––
Cartões amarelos — Total3.5(2.5)1.59 / 1.972.01 / 1.76––
Impedimentos — Total3.51.86 / 1.761.86 / 1.97––
Chutes a gol — Total8.51.82 / 1.661.90 / 2.11––
Escanteios — Total9.51.93 / 2.041.79 / 1.71––
Tiros de meta — Total14.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Faltas — Total23.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Chutes — Total25.51.94 / 1.761.79 / 1.97––
Laterais — Total32.51.86 / 1.971.86 / 1.76––

Mercados (972)

Recent form

Jogos relacionados