Skip to content
Odds.Directory

Futebol

Tênis

Basquete

Hóquei no gelo

Futebol americano

Beisebol

eSports

MMA

Boxe

Vôlei

Handebol

Críquete

Rúgbi

Dardos

Sinuca

Futsal

Polo aquático

Badminton

Vôlei de praia

Esportes gaélicos

Xadrez

Liga das Conferências da UEFA

Brann2:1EncerradoLincoln Red Imps

0–0 2–1

Como o mercado avaliava o jogo no início. As marcas mostram a divisão na abertura.
85%+3
Brann
11%−2
Empate
5%−1
Lincoln Red Imps

Brann x Lincoln Red Imps, Liga das Conferências da UEFA, disputado em 15 de outubro de 2026. Terminou Brann 2–1 Lincoln Red Imps. No início, o favorito era Brann a 1.10 (cerca de 85% sem a margem). A odd caiu desde a abertura, que era 1.14. Abaixo: odds de abertura e fechamento, movimento da linha e estatísticas.

Como ler estas odds
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 são vitória da casa, empate e vitória do visitante. O número grande é a odd decimal agora (ou no início, para jogos encerrados). Abaixo, a odd de abertura: ▼ vermelho = caiu, ▲ verde = subiu.

A barra divide o jogo entre casa (azul), empate (cinza) e visitante (âmbar) pelas probabilidades sem a margem da casa. As marcas escuras mostram a divisão na abertura.

Uma odd de 2.00 paga o dobro da aposta e indica 50% de chance. Probabilidade = 1 / odd. Mostramos preços, não palpites.

Odds de abertura e fechamento

Resultado da partidamargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Brann✓1.141.10▼ -3.5%
Empate7.508.76▲ +16.8%
Lincoln Red Imps15.5819.46▲ +24.9%
Total de golsLinha 3.5margem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Mais1.911.84▼ -3.7%
Menos✓1.811.88▲ +3.7%
Ambas marcam no 1.º tempomargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Sim✓2.082.11▲ +1.5%
Não1.681.66▼ -1.1%
Handicap asiáticoLinha -2.25margem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Brann -2.251.861.81▼ -2.6%
Lincoln Red Imps +2.25✓1.861.91▲ +2.8%
Dupla chance
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Casa ou empate✓1.001.00–
Casa ou fora✓1.021.08▲ +5.6%
Empate ou fora4.846.00▲ +24.0%
Empate anula apostamargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Brann✓1.041.02▼ -1.3%
Lincoln Red Imps8.9610.05▲ +12.2%

Lances

  1. 5'▮yellow card0:0
  2. 22'▮yellow card0:0
  3. 22'▮red card0:0
  4. 61'▮red card0:1
  5. 61'▮yellow card0:1
  6. 63'⚽goal1:1
  7. 65'⇄substitution1:1
  8. 70'⇄substitution1:1
  9. 76'⇄substitution1:1
  10. 80'⚽goal2:1
  11. 81'⇄substitution2:1
  12. 83'⇄substitution2:1

Estatísticas da partida

  • 114Dangerous attacks11
  • 0Player:bg:973827:goals h20
  • 0Second yellow cards1

Movimento das odds

Resumo dos mercados

In the match result market, SK Brann opened at 1.14 and closed 1.10. The implied probability increased from 87.7% to 90.9%. The total goal kicks (1st half) line was 8.5; the actual total was 5, settling under.

Mercados estatísticos e resultado real

MercadoLinhaMais abertura / fechamentoMenos abertura / fechamentoRealResultado
Total cards (1st half)1.52.11 / 2.111.66 / 1.66––
Total offsides (1st half)1.52.01 / 2.011.74 / 1.74––
Total corners (1st half)4.51.83 / 1.741.89 / 2.01––
Total shots on target (1st half)4.51.89 / 1.891.83 / 1.83––
Total goal kicks (1st half)8.51.79 / 1.791.93 / 1.935Menos
Total fouls (1st half)11.51.74 / 1.742.01 / 2.01––
Total throw-ins (1st half)21.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Impedimentos — Total3.52.03 / 2.281.72 / 1.57––
Cartões amarelos — Total4.52.21 / 2.171.61 / 1.63––
Escanteios — Total9.51.81 / 1.691.91 / 2.06––
Chutes a gol — Total10.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Tiros de meta — Total18.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Faltas — Total25.5(24.5)2.01 / 2.011.73 / 1.73––
Chutes — Total27.51.75 / 1.751.98 / 1.98––
Laterais — Total43.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Mercados (785)

Recent form

Lincoln Red Imps

Sem dados ainda.

Jogos relacionados