Skip to content
Odds.Directory

Futebol

Tênis

Basquete

Hóquei no gelo

Futebol americano

Beisebol

eSports

MMA

Boxe

Vôlei

Handebol

Críquete

Rúgbi

Dardos

Sinuca

Futsal

Polo aquático

Badminton

Vôlei de praia

Esportes gaélicos

Xadrez

Liga das Conferências da UEFA

Sint-Truidense2:0EncerradoIberia 1999

1–0 1–0

Como o mercado avaliava o jogo no início. As marcas mostram a divisão na abertura.
78%+11
Sint-Truidense
15%−5
Empate
7%−6
Iberia 1999

Sint-Truidense x Iberia 1999, Liga das Conferências da UEFA, disputado em 15 de outubro de 2026. Terminou Sint-Truidense 2–0 Iberia 1999. No início, o favorito era Sint-Truidense a 1.19 (cerca de 78% sem a margem). A odd caiu desde a abertura, que era 1.38. Abaixo: odds de abertura e fechamento, movimento da linha e estatísticas.

Como ler estas odds
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 são vitória da casa, empate e vitória do visitante. O número grande é a odd decimal agora (ou no início, para jogos encerrados). Abaixo, a odd de abertura: ▼ vermelho = caiu, ▲ verde = subiu.

A barra divide o jogo entre casa (azul), empate (cinza) e visitante (âmbar) pelas probabilidades sem a margem da casa. As marcas escuras mostram a divisão na abertura.

Uma odd de 2.00 paga o dobro da aposta e indica 50% de chance. Probabilidade = 1 / odd. Mostramos preços, não palpites.

Odds de abertura e fechamento

Resultado da partidamargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Sint-Truidense✓1.381.19▼ -13.5%
Empate4.766.31▲ +32.4%
Iberia 19997.1012.62▲ +77.8%
Total de golsLinha 3Abertura 2.75 → 3margem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Mais1.981.59▼ -19.6%
Menos✓1.752.24▲ +27.7%
Ambas marcam no 1.º tempomargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Sim1.841.98▲ +7.6%
Não✓1.891.76▼ -6.8%
Handicap asiáticoLinha -1.5Abertura -1.25 → -1.5margem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Sint-Truidense -1.5✓2.011.56▼ -22.1%
Iberia 1999 +1.51.732.30▲ +32.5%
Dupla chance
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Casa ou empate✓1.071.01▼ -5.5%
Casa ou fora✓1.161.09▼ -6.0%
Empate ou fora2.804.05▲ +44.6%
Empate anula apostamargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Sint-Truidense✓1.151.07▼ -7.1%
Iberia 19994.807.02▲ +46.2%

Lances

  1. 10'⚽goal1:0
  2. 35'▮yellow card1:0
  3. 78'⇄substitution1:0
  4. 78'⇄substitution1:0
  5. 87'⚽goal2:0
  6. 91'⇄substitution2:0

Estatísticas da partida

  • 93Dangerous attacks5
  • 0Player:ab:97394:red cards0
  • 0Second yellow cards0

Movimento das odds

Resumo dos mercados

In the match result market, St. Truidense VV opened at 1.38 and closed 1.19. The implied probability increased from 72.4% to 83.8%. FC Iberia 1999 moved from 7.10 to 12.62 (14.1% → 7.9%).

Mercados estatísticos e resultado real

MercadoLinhaMais abertura / fechamentoMenos abertura / fechamentoRealResultado
Total cards (1st half)1.52.15 / 2.161.64 / 1.64––
Total offsides (1st half)1.51.88 / 1.891.83 / 1.83––
Total shots on target (1st half)3.51.62 / 1.632.17 / 2.17––
Total corners (1st half)4.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total goal kicks (1st half)8.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Total fouls (1st half)11.51.80 / 1.811.91 / 1.91––
Total throw-ins (1st half)21.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Impedimentos — Total3.52.41 / 2.111.51 / 1.66––
Cartões amarelos — Total4.52.25 / 2.251.58 / 1.58––
Escanteios — Total9.51.86 / 1.831.86 / 1.89––
Chutes a gol — Total9.5(8.5)2.11 / 2.111.66 / 1.66––
Tiros de meta — Total17.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Faltas — Total24.51.85 / 1.861.86 / 1.86––
Chutes — Total27.5(26.5)2.07 / 1.881.69 / 1.84––
Laterais — Total41.51.76 / 1.761.97 / 1.97––

Mercados (806)

Recent form

Iberia 1999

Sem dados ainda.

Jogos relacionados