Skip to content
Odds.Directory

Futebol

Tênis

Basquete

Hóquei no gelo

Futebol americano

Beisebol

eSports

MMA

Boxe

Vôlei

Handebol

Críquete

Rúgbi

Dardos

Sinuca

Futsal

Polo aquático

Badminton

Vôlei de praia

Esportes gaélicos

Xadrez

Liga das Nações da UEFA

Suíça3:0EncerradoMacedónia do Norte

1–0 2–0

Como o mercado avaliava o jogo no início. As marcas mostram a divisão na abertura.
88%+5
Suíça
10%−2
Empate
3%−3
Macedónia do Norte

Suíça x Macedónia do Norte, Liga das Nações da UEFA, disputado em 6 de outubro de 2026. Terminou Suíça 3–0 Macedónia do Norte. No início, o favorito era Suíça a 1.06 (cerca de 88% sem a margem). A odd caiu desde a abertura, que era 1.13. Abaixo: odds de abertura e fechamento, movimento da linha e estatísticas.

Como ler estas odds
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 são vitória da casa, empate e vitória do visitante. O número grande é a odd decimal agora (ou no início, para jogos encerrados). Abaixo, a odd de abertura: ▼ vermelho = caiu, ▲ verde = subiu.

A barra divide o jogo entre casa (azul), empate (cinza) e visitante (âmbar) pelas probabilidades sem a margem da casa. As marcas escuras mostram a divisão na abertura.

Uma odd de 2.00 paga o dobro da aposta e indica 50% de chance. Probabilidade = 1 / odd. Mostramos preços, não palpites.

Odds de abertura e fechamento

Resultado da partidamargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Suíça✓1.131.06▼ -5.9%
Empate7.989.73▲ +21.9%
Macedónia do Norte15.9634.06▲ +113.4%
Total de golsLinha 3.25Abertura 0.5 → 3.25margem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Mais1.761.97▲ +12.0%
Menos1.971.76▼ -10.7%
Ambas marcam no 1.º tempomargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Sim2.633.57▲ +35.8%
Não✓1.441.26▼ -12.6%
Handicap asiáticoLinha -2.5margem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Suíça -2.5✓1.861.84▼ -1.3%
Macedónia do Norte +2.51.861.89▲ +1.3%
Dupla chance
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Casa ou empate✓–––
Casa ou fora✓1.001.00–
Empate ou fora4.656.88▲ +48.0%
Empate anula apostamargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Suíça✓1.031.03–
Macedónia do Norte9.429.42–

Lances

  1. 42'⚽goal1:0
  2. 72'⚽goal2:0
  3. 80'⚽goal3:0

Estatísticas da partida

  • 0Medical treatment received on the pitch0
  • 1Player:ab:100261:goals h10
  • 0Second yellow cards0

Movimento das odds

Resumo dos mercados

In the match result market, Switzerland opened at 1.13 and closed 1.06. The implied probability increased from 88.7% to 94.3%. North Macedonia moved from 15.96 to 34.06 (6.3% → 2.9%).

Mercados estatísticos e resultado real

MercadoLinhaMais abertura / fechamentoMenos abertura / fechamentoRealResultado
Total cards (1st half)1.52.42 / 2.421.51 / 1.51––
Total offsides (1st half)1.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Total corners (1st half)4.51.97 / 1.951.76 / 1.78––
Total shots on target (1st half)4.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Total goal kicks (1st half)7.52.15 / 2.151.64 / 1.64––
Total fouls (1st half)11.51.74 / 1.742.00 / 2.00––
Total throw-ins (1st half)17.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Impedimentos — Total2.51.54 / 1.542.35 / 2.35––
Cartões amarelos — Total3.51.76 / 1.811.97 / 1.91––
Escanteios — Total9.52.00 / 1.971.74 / 1.76––
Chutes a gol — Total9.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Tiros de meta — Total14.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Chutes — Total25.5(23.5)1.86 / 1.861.86 / 1.86––
Faltas — Total25.5(24.5)2.01 / 2.011.73 / 1.73––
Laterais — Total34.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Mercados (748)

Recent form

Jogos relacionados