Skip to content
Odds.Directory

Futebol

Tênis

Basquete

Hóquei no gelo

Futebol americano

Beisebol

eSports

MMA

Boxe

Vôlei

Handebol

Críquete

Rúgbi

Dardos

Sinuca

Futsal

Polo aquático

Badminton

Vôlei de praia

Esportes gaélicos

Xadrez

Liga das Nações da UEFA

Eslováquia2:1EncerradoCazaquistão

1–1 1–0

Como o mercado avaliava o jogo no início. As marcas mostram a divisão na abertura.
79%+8
Eslováquia
14%−6
Empate
6%−2
Cazaquistão

Eslováquia x Cazaquistão, Liga das Nações da UEFA, disputado em 29 de setembro de 2026. Terminou Eslováquia 2–1 Cazaquistão. No início, o favorito era Eslováquia a 1.17 (cerca de 79% sem a margem). A odd caiu desde a abertura, que era 1.31. Abaixo: odds de abertura e fechamento, movimento da linha e estatísticas.

Como ler estas odds
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 são vitória da casa, empate e vitória do visitante. O número grande é a odd decimal agora (ou no início, para jogos encerrados). Abaixo, a odd de abertura: ▼ vermelho = caiu, ▲ verde = subiu.

A barra divide o jogo entre casa (azul), empate (cinza) e visitante (âmbar) pelas probabilidades sem a margem da casa. As marcas escuras mostram a divisão na abertura.

Uma odd de 2.00 paga o dobro da aposta e indica 50% de chance. Probabilidade = 1 / odd. Mostramos preços, não palpites.

Odds de abertura e fechamento

Resultado da partidamargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Eslováquia✓1.311.17▼ -10.2%
Empate4.556.46▲ +41.9%
Cazaquistão11.1314.67▲ +31.8%
Total de golsLinha 2.5margem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Mais✓1.951.59▼ -18.6%
Menos1.782.24▲ +26.2%
Ambas marcam no 1.º tempomargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Sim✓2.482.37▼ -4.4%
Não1.491.53▲ +2.9%
Handicap asiáticoLinha -1.5margem 6.6%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Eslováquia -1.51.961.61▼ -17.9%
Cazaquistão +1.5✓1.772.24▲ +26.9%
Dupla chance
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Casa ou empate✓1.021.00▼ -2.1%
Casa ou fora✓1.171.09▼ -6.9%
Empate ou fora3.154.51▲ +43.3%

Lances

  1. 5'▮yellow card0:0
  2. 27'▮yellow card1:0
  3. 34'⚽goal1:1
  4. 42'▮yellow card1:1
  5. 68'▮yellow card1:1
  6. 81'⚽goal2:1

Estatísticas da partida

  • 2Yellow cards2
  • 0Second yellow cards0

Movimento das odds

Resumo dos mercados

In the match result market, Slovakia opened at 1.31 and closed 1.17. The implied probability increased from 76.5% to 85.2%. Draw moved from 4.55 to 6.46 (22% → 15.5%). The total cards (1st half) line was 1.5; the actual total was 3, settling over.

Mercados estatísticos e resultado real

MercadoLinhaMais abertura / fechamentoMenos abertura / fechamentoRealResultado
Total offsides (1st half)0.51.61 / 1.612.21 / 2.21––
Total cards (1st half)1.52.57 / 2.571.46 / 1.463Mais
Total shots on target (1st half)3.51.83 / 1.831.89 / 1.89––
Total corners (1st half)4.51.83 / 1.881.89 / 1.84––
Total goal kicks (1st half)6.51.73 / 1.732.01 / 2.012Menos
Total fouls (1st half)11.5(12.5)1.74 / 1.742.00 / 2.00––
Total throw-ins (1st half)20.52.00 / 2.001.74 / 1.74––
Impedimentos — Total1.51.74 / 1.742.00 / 2.00––
Cartões amarelos — Total3.5(4.5)1.91 / 1.911.81 / 1.814Mais
Chutes a gol — Total8.52.00 / 2.001.74 / 1.74––
Escanteios — Total9.51.81 / 1.911.91 / 1.81––
Tiros de meta — Total14.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Chutes — Total24.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Faltas — Total25.51.86 / 2.011.86 / 1.73––
Laterais — Total39.51.76 / 1.761.97 / 1.97––

Mercados (1023)

Jogos relacionados