Malta1:0EncerradoAndorra
0–0 1–0
Malta x Andorra, Liga das Nações da UEFA, disputado em 4 de outubro de 2026. Terminou Malta 1–0 Andorra. No início, o favorito era Malta a 1.65 (cerca de 56% sem a margem). A odd caiu desde a abertura, que era 1.69. Abaixo: odds de abertura e fechamento, movimento da linha e estatísticas.
Como ler estas odds
1, X, 2 são vitória da casa, empate e vitória do visitante. O número grande é a odd decimal agora (ou no início, para jogos encerrados). Abaixo, a odd de abertura: ▼ vermelho = caiu, ▲ verde = subiu.
A barra divide o jogo entre casa (azul), empate (cinza) e visitante (âmbar) pelas probabilidades sem a margem da casa. As marcas escuras mostram a divisão na abertura.
Uma odd de 2.00 paga o dobro da aposta e indica 50% de chance. Probabilidade = 1 / odd. Mostramos preços, não palpites.
Odds de abertura e fechamento
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Malta✓ | 1.69 | 1.65 | ▼ -2.2% | |||
| Empate | 3.17 | 3.21 | ▲ +1.0% | |||
| Andorra | 5.94 | 6.32 | ▲ +6.4% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Mais | 1.86 | 2.01 | ▲ +8.0% | |||
| Menos✓ | 1.86 | 1.73 | ▼ -6.9% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sim | 2.38 | 2.65 | ▲ +11.6% | |||
| Não✓ | 1.53 | 1.43 | ▼ -6.3% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Malta -0.75 | 1.87 | 1.89 | ▲ +1.3% | |||
| Andorra +0.75 | 1.85 | 1.83 | ▼ -1.3% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa ou empate✓ | 1.10 | 1.09 | ▼ -0.7% | |||
| Casa ou fora✓ | 1.31 | 1.31 | ▼ -0.4% | |||
| Empate ou fora | 2.08 | 2.12 | ▲ +1.9% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Malta✓ | 1.21 | 1.21 | – | |||
| Andorra | 4.02 | 4.02 | – |
Lances
- 48'⚽goal1:0
- 68'▮yellow card1:0
- 78'▮yellow card1:0
- 85'▮yellow card1:0
- 88'▮yellow card1:0
Estatísticas da partida
- 0Medical treatment received on the pitch0
- 0Player:ab:81680:red cards0
- 0Player:bg:968179:goal20
- 0Second yellow cards0
Movimento das odds
Mercados estatísticos e resultado real
| Mercado | Linha | Mais abertura / fechamento | Menos abertura / fechamento | Real | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|
| Total cards (1st half) | 1.5 | 1.97 / 1.97 | 1.76 / 1.76 | 0 | Menos |
| Total offsides (1st half) | 1.5 | 2.11 / 2.11 | 1.66 / 1.66 | – | – |
| Total corners (1st half) | 3.5 | 1.65 / 1.78 | 2.13 / 1.95 | – | – |
| Total shots on target (1st half) | 3.5 | 1.74 / 1.74 | 2.00 / 2.00 | – | – |
| Total goal kicks (1st half) | 6.5 | 1.73 / 1.73 | 2.01 / 2.01 | – | – |
| Total fouls (1st half) | 14.5 | 1.87 / 1.87 | 1.85 / 1.85 | – | – |
| Total throw-ins (1st half) | 22.5 | 1.91 / 1.91 | 1.81 / 1.81 | – | – |
| Impedimentos — Total | 2.5 | 1.62 / 1.62 | 2.18 / 2.18 | – | – |
| Cartões amarelos — Total | 4.5 | 1.91 / 1.91 | 1.81 / 1.81 | – | – |
| Escanteios — Total | 8.5 | 2.04 / 2.33 | 1.71 / 1.55 | – | – |
| Chutes a gol — Total | 8.5 | 1.86 / 1.86 | 1.86 / 1.86 | – | – |
| Tiros de meta — Total | 14.5 | 1.86 / 1.86 | 1.86 / 1.86 | – | – |
| Chutes — Total | 23.5 | 1.86 / 1.86 | 1.86 / 1.86 | – | – |
| Faltas — Total | 30.5 | 1.86 / 1.86 | 1.86 / 1.86 | – | – |
| Laterais — Total | 44.5 | 1.86 / 1.86 | 1.86 / 1.86 | – | – |