Skip to content
Odds.Directory
PT

Futebol

Tênis

Basquete

Hóquei no gelo

Futebol americano

Beisebol

eSports

MMA

Boxe

Vôlei

Handebol

Críquete

Rúgbi

Dardos

Sinuca

Futsal

Polo aquático

Badminton

Vôlei de praia

Esportes gaélicos

Xadrez

Third League - North-East: placar ao vivo

Classificação Third League - North-East

#TimeJVEDSGPts
1Ludogorets III86111619
2Chernolomets85211417
3Chernomorets Balchik7520717
4Volov Shumen85121716
5Svetkavitsa 20149513316
6Cherno More II8323411
7Septemvri Tervel6321411
8Benkovski6312310
9Devnya 20058314-510
10Riltzi8314-710
11Botev Novi Pazar723229
12Olympic Varna8305-59
13Fratria II8305-159
14Septemvri Dragoevo8224-78
15Aksakovo7214-57
16Ustrem Donchevo9117-124
17Dorostol7016-141
  • Promotion - Vtora liga
  • Relegation

If points are tied at the end of the competition, head-to-head matches will be the tie-breaker.

A tabela atual de Third League - North-East: pontos, jogos, últimos resultados e zonas de classificação, atualizada durante as partidas.