Skip to content
Odds.Directory
PT

Futebol

Tênis

Basquete

Hóquei no gelo

Futebol americano

Beisebol

eSports

MMA

Boxe

Vôlei

Handebol

Críquete

Rúgbi

Dardos

Sinuca

Futsal

Polo aquático

Badminton

Vôlei de praia

Esportes gaélicos

Xadrez

Croácia · 3rd division: placar ao vivo

Classificação 3rd division

#TimeJVEDSGPts
1Uskok Klis86021218
2Bjelovar9522917
3Dugo Selo9513616
4Jarun8350514
5Trnje9423414
6Uljanik Pula9423-114
7Slavonija Pozega9333112
8Solin9333112
9Zapresic9333-112
10Zagora9252111
11Radnik Krizevci9324-311
12Grobnican9324-611
13Dragovoljac9315-710
14Lucko9234-29
15Varteks Varazdin9225-68
16Koprivnica9126-135
  • Promotion - Prva NL
  • Relegation

If teams finish on equal points at the end of the season, score difference will be the tie-breaker.

A tabela atual de 3rd division: pontos, jogos, últimos resultados e zonas de classificação, atualizada durante as partidas.