Skip to content
Odds.Directory
PT

Futebol

Tênis

Basquete

Hóquei no gelo

Futebol americano

Beisebol

eSports

MMA

Boxe

Vôlei

Handebol

Críquete

Rúgbi

Dardos

Sinuca

Futsal

Polo aquático

Badminton

Vôlei de praia

Esportes gaélicos

Xadrez

B-Liga Women: placar ao vivo

Classificação B-Liga Women

#TimeJVEDSGPts
1B93 W9702721
2Sundby W96211120
3Osterbro W9513916
4Naestved W9513916
5Thisted FC W9414-113
6Viborg W9333012
7Aalborg W9117-214
8Esbjerg W9018-141
  • Promotion - A-Liga Women (Relegation)
  • B-Liga Women (Relegation)

If teams finish on equal points at the end of the season, score difference will be the tie-breaker.

A tabela atual de B-Liga Women: pontos, jogos, últimos resultados e zonas de classificação, atualizada durante as partidas.