Skip to content
Odds.Directory
PT

Futebol

Tênis

Basquete

Hóquei no gelo

Futebol americano

Beisebol

eSports

MMA

Boxe

Vôlei

Handebol

Críquete

Rúgbi

Dardos

Sinuca

Futsal

Polo aquático

Badminton

Esportes gaélicos

Xadrez

Derde Divisie: placar ao vivo

Classificação Derde Divisie

#TimeJVEDSGPts
1VV Scherpenzeel9711822
2Genemuiden97021221
3ACV Assen96211320
4Harkemase Boys9621520
5Excelsior 3196121419
6TEC96121219
7Sportlust9441316
8Purmersteijn9432415
9Sparta Nijkerk9423414
10Hoogeveen9414413
11ADO 20 Heemskerk9414-113
12USV Hercules9315-810
13DVS '33 Ermelo9135-56
14Staphorst9135-66
15VV DOVO9126-125
16Eemdijk8116-174
17HVV Hollandia8017-121
18SVZW Wierden9018-181
1Noordwijk97111722
2Lisse97111022
3Rijnvogels96211620
4Excelsior Maassluis96211020
5UDI'199522917
6VV Zwaluwen9513-116
7GOES9423-214
8Dongen9414013
9Blauw Geel9333212
10SV Poortugaal9405-412
11Gemert9243-510
12Roosendaal9306-59
13Groene Ster9234-79
14UNA9153-28
15TOGB9225-68
16VVSB9216-87
17Achilles Veen9207-126
18EVV9027-122
  • Promotion - Tweede Divisie
  • Promotion - Tweede Divisie (Promotion)
  • Derde Divisie (Relegation)
  • Relegation

If teams finish on equal points at the end of the season, score difference will be the tie-breaker.

A tabela atual de Derde Divisie: pontos, jogos, últimos resultados e zonas de classificação, atualizada durante as partidas.