Skip to content
Odds.Directory
PT

Futebol

Tênis

Basquete

Hóquei no gelo

Futebol americano

Beisebol

eSports

MMA

Boxe

Vôlei

Handebol

Críquete

Rúgbi

Dardos

Sinuca

Futsal

Polo aquático

Badminton

Vôlei de praia

Esportes gaélicos

Xadrez

Superliga Women: placar ao vivo

Classificação Superliga Women

#TimeJVEDSGPts
1Gloria Bistrita W76013118
2Csikszereda M. Ciuc W76012018
3Farul Constanta W75024515
4Politehnica Timisoara W85032615
5Ol. Cluj W7403312
6FC Rapid Bucuresti W7205-126
7Univ. Craiova W7106-463
8Vasas Odorhei W8008-670
  • Promotion - Superliga Women (Championship Group)
  • Superliga Women (Relegation Group)

If teams finish on equal points at the end of the season, score difference will be the tie-breaker.

A tabela atual de Superliga Women: pontos, jogos, últimos resultados e zonas de classificação, atualizada durante as partidas.