Skip to content
Odds.Directory

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Deportes gaélicos

Ajedrez

La Liga

Barcelona3:0FinalizadoGetafe

2–0 1–0

Cómo lo valoraba el mercado al inicio. Las marcas indican el reparto en la apertura.
84%−6
Barcelona
11%+4
Empate
5%+2
Getafe

Barcelona vs Getafe, La Liga, jugado el 10 de octubre de 2026. Terminó Barcelona 3–0 Getafe. Al inicio el favorito era Barcelona con 1.10 (alrededor del 84% sin margen). La cuota subió desde la apertura, que era 1.00. Abajo: cuotas de apertura y cierre, movimiento de la línea y estadísticas.

Cómo leer estas cuotas
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.

La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.

Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.

Cuotas de apertura y cierre

Resultado del partidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Barcelona✓1.001.10▲ +10.4%
Empate12.628.60▼ -31.8%
Getafe28.8418.64▼ -35.3%
Total de golesLínea 4margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Más1.822.10▲ +15.5%
Menos✓1.901.67▼ -12.3%
Ambos marcan en la 1.ª partemargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Sí2.191.99▼ -9.2%
No✓1.611.74▲ +8.0%
Hándicap asiáticoLínea -3margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Barcelona -31.842.42▲ +31.8%
Getafe +31.891.51▼ -19.9%
Doble oportunidad
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Local o empate✓1.001.00–
Local o visitante✓1.001.04▲ +4.0%
Empate o visitante7.915.84▼ -26.2%

Desarrollo

  1. 29'⚽goal2:0
  2. 46'▮yellow card2:0
  3. 45'▮yellow card2:0
  4. 70'▮yellow card2:0
  5. 72'⚽goal3:0
  6. 74'▮yellow card3:0
  7. 91'▮yellow card3:0
  8. 91'▮yellow card3:0

Estadísticas del partido

  • 0Medical treatment received on the pitch2
  • 0Second yellow cards0

Movimiento de cuotas

Resumen de mercados

In the match result market, FC Barcelona opened at 1.00 and closed 1.10. The implied probability decreased from 99.9% to 90.5%. Draw moved from 12.62 to 8.60 (7.9% → 11.6%). The total cards (1st half) line was 1.5; the actual total was 0, settling under.

Mercados estadísticos y resultado real

MercadoLíneaMás apertura / cierreMenos apertura / cierreRealResultado
Total cards (1st half)1.52.57 / 2.511.46 / 1.480Menos
Total offsides (1st half)2.51.78 / 1.731.95 / 2.01––
Total shots on target (1st half)4.51.74 / 1.742.00 / 2.00––
Total corners (1st half)5.52.18 / 2.171.62 / 1.63––
Total goal kicks (1st half)6.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Total fouls (1st half)11.51.95 / 1.911.78 / 1.81––
Total throw-ins (1st half)18.51.76 / 1.811.97 / 1.91––
Tarjetas amarillas — Total3.51.91 / 1.841.81 / 1.88––
Fueras de juego — Total5.52.00 / 1.761.74 / 1.97––
Córners — Total10.51.81 / 1.781.91 / 1.95––
Tiros a puerta — Total10.51.72 / 1.712.02 / 2.04––
Saques de puerta — Total13.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Faltas — Total23.5(24.5)1.76 / 1.761.97 / 1.97––
Tiros — Total28.5(27.5)1.95 / 1.951.78 / 1.78––
Saques de banda — Total37.51.86 / 1.971.86 / 1.76––

Mercados (1066)

Recent form

Partidos relacionados