Skip to content
Odds.Directory

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

La Liga

Real Madrid (F)1:0FinalizadoVillarreal

0–0 1–0

Cómo lo valoraba el mercado al inicio. Las marcas indican el reparto en la apertura.
71%−1
Real Madrid (F)
16%
Empate
13%+1
Villarreal

Real Madrid (F) vs Villarreal, La Liga, jugado el 10 de octubre de 2026. Terminó Real Madrid (F) 1–0 Villarreal. Al inicio el favorito era Real Madrid (F) con 1.32 (alrededor del 71% sin margen). La cuota subió desde la apertura, que era 1.31. Abajo: cuotas de apertura y cierre, movimiento de la línea y estadísticas.

Cómo leer estas cuotas
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.

La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.

Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.

Cuotas de apertura y cierre

Resultado del partidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Real Madrid (F)✓1.311.32▲ +0.8%
Empate5.715.77▲ +1.1%
Villarreal7.457.02▼ -5.8%
Total de golesLínea 3.75margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Más1.881.89▲ +0.5%
Menos1.841.83▼ -0.5%
Ambos marcan en la 1.ª partemargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Sí✓1.521.42▼ -6.7%
No2.392.69▲ +12.8%
Hándicap asiáticoLínea -1.5Apertura -1.75 → -1.5margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Real Madrid (F) -1.5✓1.751.86▲ +6.0%
Villarreal +1.51.981.86▼ -6.0%
Doble oportunidad
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Local o empate✓1.071.08▲ +0.9%
Local o visitante✓1.121.12▲ +0.1%
Empate o visitante3.163.06▼ -3.0%
Empate no válidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Real Madrid (F)✓1.111.11–
Villarreal5.795.79–

Desarrollo

  1. 15'⚽goal1:0
  2. 20'⚽goal2:0
  3. 23'⚽goal3:0
  4. 27'⚽goal3:1
  5. 80'▮yellow card1:0
  6. 82'▮yellow card1:0
  7. 83'▮yellow card1:0
  8. 86'▮yellow card1:0
  9. 93'▮yellow card1:0

Estadísticas del partido

  • 0Player:fon:820392:goals0

Movimiento de cuotas

Mercados estadísticos y resultado real

MercadoLíneaMás apertura / cierreMenos apertura / cierreRealResultado
Total cards (1st half)1.52.24 / 2.241.59 / 1.59––
Total offsides (1st half)1.52.04 / 1.951.71 / 1.78––
Total shots on target (1st half)4.51.60 / 1.602.23 / 2.23––
Total corners (1st half)5.5(4.5)2.24 / 2.171.59 / 1.635Menos
Total goal kicks (1st half)7.52.15 / 2.151.64 / 1.64––
Total fouls (1st half)11.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Total throw-ins (1st half)15.51.84 / 1.841.88 / 1.88––
Tarjetas amarillas — Total3.51.61 / 1.622.21 / 2.18––
Fueras de juego — Total3.5(2.5)2.35 / 2.181.54 / 1.62––
Córners — Total10.51.86 / 1.781.86 / 1.95––
Tiros a puerta — Total11.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Saques de puerta — Total14.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Faltas — Total23.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Tiros — Total31.5(30.5)2.00 / 2.001.74 / 1.74––
Saques de banda — Total31.5(30.5)2.00 / 2.001.74 / 1.74––

Mercados (1060)

Recent form

Real Madrid (F)

Aún no hay datos.

Partidos relacionados