Skip to content
Odds.Directory

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

Partidos amistosos. Selecciones

Australia2:4FinalizadoBrasil

2–2 0–2

Cómo lo valoraba el mercado al inicio. Las marcas indican el reparto en la apertura.
11%+1
Australia
18%+1
Empate
71%−2
Brasil

Australia vs Brasil, Partidos amistosos. Selecciones, jugado el 29 de septiembre de 2026. Terminó Australia 2–4 Brasil. Al inicio el favorito era Brasil con 1.32 (alrededor del 71% sin margen). La cuota subió desde la apertura, que era 1.29. Abajo: cuotas de apertura y cierre, movimiento de la línea y estadísticas.

Cómo leer estas cuotas
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.

La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.

Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.

Cuotas de apertura y cierre

Resultado del partidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Australia9.408.43▼ -10.3%
Empate5.245.05▼ -3.6%
Brasil✓1.291.32▲ +2.5%
Total de golesLínea 3margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Más✓1.711.97▲ +14.8%
Menos2.041.76▼ -13.3%
Ambos marcan en la 1.ª partemargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Sí✓1.821.97▲ +7.9%
No1.901.77▼ -7.1%
Hándicap asiáticoLínea 1.5margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Australia +1.51.941.84▼ -5.3%
Brasil -1.5✓1.791.89▲ +5.4%
Doble oportunidad
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Local o empate3.333.18▼ -4.6%
Local o visitante✓1.131.14▲ +0.8%
Empate o visitante✓1.031.04▲ +0.8%

Desarrollo

  1. 29'⚽goal1:1
  2. 39'▮yellow card2:1
  3. 45'⚽goal2:2
  4. 56'▮yellow card2:2
  5. 67'▮yellow card2:2
  6. 67'▮yellow card2:2
  7. 68'⚽goal2:3
  8. 79'⚽goal2:4

Estadísticas del partido

  • 0Corners0
  • 0Yellow cards0
  • 0Penalty score2
  • 2Shots on goal8

Movimiento de cuotas

Mercados estadísticos y resultado real

MercadoLíneaMás apertura / cierreMenos apertura / cierreRealResultado
Total cards (1st half)0.52.08 / 2.081.68 / 1.680Menos
Total offsides (1st half)1.52.57 / 2.571.46 / 1.46––
Total shots on target (1st half)3.51.89 / 1.831.83 / 1.89––
Total corners (1st half)4.52.21 / 1.891.61 / 1.830Menos
Total goal kicks (1st half)6.52.04 / 2.041.71 / 1.7111Más
Total fouls (1st half)10.52.01 / 2.011.73 / 1.7315Más
Total throw-ins (1st half)18.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Tarjetas amarillas — Total1.51.66 / 1.662.11 / 2.110Menos
Fueras de juego — Total2.52.00 / 2.001.74 / 1.74––
Tiros a puerta — Total8.52.11 / 2.001.66 / 1.74––
Córners — Total9.5(8.5)2.37 / 1.861.53 / 1.860Menos
Saques de puerta — Total13.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Faltas — Total21.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Tiros — Total24.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Saques de banda — Total37.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Mercados (936)

Partidos relacionados