Skip to content
Odds.Directory

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

Partidos amistosos. Selecciones

Canadá1:0FinalizadoChile

1–0 0–0

Cómo lo valoraba el mercado al inicio. Las marcas indican el reparto en la apertura.
57%−2
Canadá
25%+1
Empate
18%+1
Chile

Canadá vs Chile, Partidos amistosos. Selecciones, jugado el 26 de septiembre de 2026. Terminó Canadá 1–0 Chile. Al inicio el favorito era Canadá con 1.64 (alrededor del 57% sin margen). La cuota subió desde la apertura, que era 1.59. Abajo: cuotas de apertura y cierre, movimiento de la línea y estadísticas.

Cómo leer estas cuotas
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.

La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.

Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.

Cuotas de apertura y cierre

Resultado del partidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Canadá✓1.591.64▲ +2.7%
Empate3.833.71▼ -3.0%
Chile5.385.15▼ -4.2%
Total de golesLínea 2.5margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Más1.941.94–
Menos1.791.79–
Ambos marcan en la 1.ª partemargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Sí1.941.92▼ -1.1%
No✓1.791.81▲ +1.0%
Hándicap asiáticoLínea -0.75margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Canadá -0.751.781.84▲ +3.5%
Chile +0.751.951.88▼ -3.5%
Doble oportunidad
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Local o empate✓1.121.13▲ +1.3%
Local o visitante✓1.241.24▲ +0.4%
Empate o visitante2.232.16▼ -3.1%

Desarrollo

  1. 11'⚽goal1:0
  2. 90'▮red card1:0

Estadísticas del partido

  • 13Corners2
  • 0Second yellow cards0

Movimiento de cuotas

Mercados estadísticos y resultado real

MercadoLíneaMás apertura / cierreMenos apertura / cierreRealResultado
Total cards (1st half)0.51.47 / 1.472.54 / 2.54––
Total offsides (1st half)1.51.83 / 1.831.89 / 1.89––
Total shots on target (1st half)3.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Total corners (1st half)4.52.13 / 2.131.65 / 1.6515Más
Total goal kicks (1st half)6.52.13 / 2.131.65 / 1.65––
Total shots (1st half)8.51.85 / 1.661.87 / 2.11––
Total fouls (1st half)12.51.78 / 1.781.95 / 1.95––
Total throw-ins (1st half)18.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Tarjetas amarillas — Total2.51.57 / 1.572.28 / 2.28––
Fueras de juego — Total3.52.00 / 2.001.74 / 1.74––
Tiros a puerta — Total7.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Córners — Total8.51.74 / 1.742.00 / 2.0015Más
Saques de puerta — Total12.51.68 / 1.682.08 / 2.08––
Tiros — Total19.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Faltas — Total26.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Saques de banda — Total36.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Mercados (297)

Partidos relacionados