Skip to content
Odds.Directory

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

Liga de Campeones de la UEFA

Fenerbahce16:4520 de octubre de 2026Slavia Praga

Cómo valora el mercado el partido ahora. Las marcas indican el reparto en la apertura.
59%+6
Fenerbahce
22%−4
Empate
19%−3
Slavia Praga

Cuotas de Fenerbahce vs Slavia Praga, Liga de Campeones de la UEFA, 20 de octubre de 2026. El mercado da como favorito a Fenerbahce con 1.57 (alrededor del 59% sin margen). La cuota bajó desde la apertura, que era 1.76. Abajo: cuotas actuales y de apertura, movimiento de la línea, forma reciente e historial.

Cómo leer estas cuotas
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.

La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.

Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.

Cuotas principales

Resultado del partidomargen 7.5%
SelecciónAperturaActualMovimiento
Fenerbahce1.761.57▼ -10.7%
Empate3.664.28▲ +16.7%
Slavia Praga4.264.86▲ +14.1%
Total de golesLínea 3Apertura 2.5 → 3margen 7.5%
SelecciónAperturaActualMovimiento
Más2.031.84▼ -9.7%
Menos1.721.89▲ +10.0%
Ambos marcan en la 1.ª partemargen 7.5%
SelecciónAperturaActualMovimiento
Sí1.761.60▼ -9.1%
No1.972.22▲ +12.7%
Hándicap asiáticoLínea -0.75margen 7.5%
SelecciónAperturaActualMovimiento
Fenerbahce -0.751.931.74▼ -9.8%
Slavia Praga +0.751.802.00▲ +11.2%
Doble oportunidad
SelecciónAperturaActualMovimiento
Local o empate1.201.16▼ -3.5%
Local o visitante1.251.19▼ -5.0%
Empate o visitante1.952.27▲ +16.4%
Empate no válidomargen 7.5%
SelecciónAperturaActualMovimiento
Fenerbahce1.371.37–
Slavia Praga2.912.91–

Movimiento de cuotas

Resumen de mercados

In the match result market, Fenerbahce Istanbul opened at 1.76 and is now 1.57. The implied probability increased from 56.7% to 63.5%. Draw moved from 3.66 to 4.28 (27.3% → 23.4%).

Recent form

Mercados (928)

Mercados estadísticos y resultado real

MercadoLíneaMás apertura / cierreMenos apertura / cierreRealResultado
Total cards (1st half)1.52.08 / 2.081.68 / 1.68––
Total offsides (1st half)1.52.11 / 2.111.66 / 1.66––
Total corners (1st half)4.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Total shots on target (1st half)4.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Total goal kicks (1st half)6.51.68 / 1.682.08 / 2.08––
Total fouls (1st half)12.51.95 / 1.951.78 / 1.78––
Total throw-ins (1st half)19.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Fueras de juego — Total2.51.62 / 1.622.18 / 2.18––
Tarjetas amarillas — Total4.52.04 / 2.131.71 / 1.65––
Córners — Total9.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Tiros a puerta — Total9.51.72 / 1.722.03 / 2.03––
Saques de puerta — Total14.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Faltas — Total26.52.00 / 2.001.74 / 1.74––
Tiros — Total27.51.83 / 1.831.89 / 1.89––
Saques de banda — Total38.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Partidos relacionados