Skip to content
Odds.Directory

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

Liga de Campeones de la UEFA

PSG19:0020 de octubre de 2026Barcelona

Cómo valora el mercado el partido ahora. Las marcas indican el reparto en la apertura.
39%
PSG
22%−2
Empate
39%+1
Barcelona

Cuotas de PSG vs Barcelona, Liga de Campeones de la UEFA, 20 de octubre de 2026. El mercado da como favorito a PSG con 2.39 (alrededor del 39% sin margen). La cuota bajó desde la apertura, que era 2.42. Abajo: cuotas actuales y de apertura, movimiento de la línea, forma reciente e historial.

Cómo leer estas cuotas
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.

La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.

Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.

Cuotas principales

Resultado del partidomargen 7.5%
SelecciónAperturaActualMovimiento
PSG2.422.39▼ -1.2%
Empate3.924.20▲ +7.1%
Barcelona2.462.39▼ -2.9%
Total de golesLínea 4.25Apertura 3.5 → 4.25margen 7.8%
SelecciónAperturaActualMovimiento
Más2.181.90▼ -13.0%
Menos1.621.81▲ +11.8%
Ambos marcan en la 1.ª partemargen 7.5%
SelecciónAperturaActualMovimiento
Sí1.351.19▼ -11.6%
No3.014.26▲ +41.5%
Hándicap asiáticoLínea 0margen 7.5%
SelecciónAperturaActualMovimiento
PSG 01.931.84▼ -4.5%
Barcelona 01.801.88▲ +4.6%
Doble oportunidad
SelecciónAperturaActualMovimiento
Local o empate1.501.52▲ +1.4%
Local o visitante1.221.20▼ -1.7%
Empate o visitante1.511.52▲ +0.7%
Empate no válidomargen 7.5%
SelecciónAperturaActualMovimiento
PSG1.831.83–
Barcelona1.891.89–

Movimiento de cuotas

Recent form

Mercados (878)

Mercados estadísticos y resultado real

MercadoLíneaMás apertura / cierreMenos apertura / cierreRealResultado
Total cards (1st half)1.52.33 / 2.331.55 / 1.55––
Total offsides (1st half)2.51.95 / 1.951.78 / 1.78––
Total corners (1st half)4.51.87 / 1.871.85 / 1.85––
Total shots on target (1st half)4.51.71 / 1.602.04 / 2.23––
Total goal kicks (1st half)6.51.78 / 1.781.95 / 1.95––
Total fouls (1st half)10.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Total throw-ins (1st half)16.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Tarjetas amarillas — Total3.51.71 / 1.712.08 / 2.08––
Fueras de juego — Total5.52.11 / 2.111.66 / 1.66––
Córners — Total9.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Tiros a puerta — Total11.51.74 / 1.862.00 / 1.86––
Saques de puerta — Total14.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Faltas — Total21.51.73 / 1.732.01 / 2.01––
Tiros — Total29.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Saques de banda — Total31.51.74 / 1.742.00 / 2.00––

Partidos relacionados

PSG vs Barcelona: cuotas 20 de octubre de 2026, movimiento de línea