Skip to content
Odds.Directory

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

Liga de Campeones de la UEFA

Sabah Baku2:0FinalizadoSlavia Praga

0–0 2–0

Cómo lo valoraba el mercado al inicio. Las marcas indican el reparto en la apertura.
24%−2
Sabah Baku
25%
Empate
50%+2
Slavia Praga

Sabah Baku vs Slavia Praga, Liga de Campeones de la UEFA, jugado el 13 de octubre de 2026. Terminó Sabah Baku 2–0 Slavia Praga. Al inicio el favorito era Slavia Praga con 1.85 (alrededor del 50% sin margen). La cuota bajó desde la apertura, que era 1.93. Abajo: cuotas de apertura y cierre, movimiento de la línea y estadísticas.

Cómo leer estas cuotas
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.

La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.

Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.

Cuotas de apertura y cierre

Resultado del partidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Sabah Baku✓3.503.84▲ +9.7%
Empate3.703.65▼ -1.3%
Slavia Praga1.931.85▼ -4.0%
Total de golesLínea 2.75margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Más1.811.73▼ -4.5%
Menos✓1.912.01▲ +5.2%
Ambos marcan en la 1.ª partemargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Sí1.571.58▲ +0.5%
No✓2.282.27▼ -0.7%
Hándicap asiáticoLínea 0.25margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Sabah Baku +0.25✓2.112.28▲ +8.0%
Slavia Praga -0.251.661.57▼ -5.5%
Doble oportunidad
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Local o empate✓1.791.87▲ +4.4%
Local o visitante✓1.261.25▼ -0.6%
Empate o visitante1.261.23▼ -2.2%

Desarrollo

  1. 48'⚽goal1:0
  2. 65'▮yellow card1:0
  3. 67'▮yellow card1:0
  4. 74'⇄substitution1:0
  5. 76'▮yellow card1:0

Estadísticas del partido

  • 1Medical treatment received on the pitch0
  • 0Player:bg:1483723:red cards0
  • 6Shots on goal8
  • 0To hit the woodwork0
  • 0Second yellow cards0

Movimiento de cuotas

Resumen de mercados

In the match result market, Sabah Masazir opened at 3.50 and closed 3.84. The implied probability decreased from 28.5% to 26%. Slavia Prague moved from 1.93 to 1.85 (51.9% → 54.1%).

Mercados estadísticos y resultado real

MercadoLíneaMás apertura / cierreMenos apertura / cierreRealResultado
Total cards (1st half)1.52.37 / 2.461.53 / 1.50––
Total offsides (1st half)1.52.42 / 2.421.51 / 1.51––
Total corners (1st half)4.51.86 / 1.831.86 / 1.89––
Total shots on target (1st half)4.52.17 / 2.281.63 / 1.57––
Total goal kicks (1st half)7.51.84 / 1.841.88 / 1.88––
Total fouls (1st half)12.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Total throw-ins (1st half)23.5(22.5)2.01 / 2.011.73 / 1.73––
Fueras de juego — Total2.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Tarjetas amarillas — Total3.51.71 / 1.812.04 / 1.91––
Córners — Total9.51.86 / 1.811.86 / 1.91––
Tiros a puerta — Total9.51.86 / 2.001.86 / 1.74––
Saques de puerta — Total16.52.01 / 2.001.74 / 1.74––
Faltas — Total25.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Tiros — Total26.51.86 / 1.741.86 / 2.00––
Saques de banda — Total45.51.81 / 1.811.91 / 1.91––

Mercados (990)

Recent form

Sabah Baku

Aún no hay datos.

Slavia Praga

W

Partidos relacionados