Skip to content
Odds.Directory

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

UEFA Nations League

Bosnia y Herzegovina1:0FinalizadoPolonia

0–0 1–0

Cómo lo valoraba el mercado al inicio. Las marcas indican el reparto en la apertura.
28%
Bosnia y Herzegovina
28%
Empate
43%
Polonia

Bosnia y Herzegovina vs Polonia, UEFA Nations League, jugado el 5 de octubre de 2026. Terminó Bosnia y Herzegovina 1–0 Polonia. Al inicio el favorito era Polonia con 2.15 (alrededor del 43% sin margen). La cuota subió desde la apertura, que era 2.15. Abajo: cuotas de apertura y cierre, movimiento de la línea y estadísticas.

Cómo leer estas cuotas
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.

La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.

Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.

Cuotas de apertura y cierre

Resultado del partidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Bosnia y Herzegovina✓3.233.28▲ +1.4%
Empate3.333.28▼ -1.6%
Polonia2.152.15▲ +0.2%
Total de golesLínea 2.5margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Más1.911.93▲ +1.3%
Menos✓1.821.79▼ -1.2%
Ambos marcan en la 1.ª partemargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Sí1.741.74▲ +0.3%
No✓2.001.99▼ -0.4%
Hándicap asiáticoLínea 0.25margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Bosnia y Herzegovina +0.25✓1.921.95▲ +1.7%
Polonia -0.251.811.78▼ -1.6%
Doble oportunidad
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Local o empate✓1.641.63▼ -0.3%
Local o visitante✓1.291.30▲ +0.5%
Empate o visitante1.301.30▼ -0.2%
Empate no válidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Bosnia y Herzegovina✓2.292.29–
Polonia1.571.57–

Desarrollo

  1. 31'▮yellow card0:0
  2. 37'▮yellow card0:0
  3. 41'▮yellow card0:0
  4. 83'⚽goal1:0
  5. 83'▮yellow card0:0
  6. 90'▮yellow card1:0

Estadísticas del partido

  • 3Medical treatment received on the pitch0
  • 0Player:ab:93209:goal10
  • 0To hit the woodwork0
  • 0Second yellow cards0

Movimiento de cuotas

Mercados estadísticos y resultado real

MercadoLíneaMás apertura / cierreMenos apertura / cierreRealResultado
Total cards (1st half)1.52.04 / 2.011.71 / 1.730Menos
Total offsides (1st half)1.52.24 / 2.241.59 / 1.59––
Total corners (1st half)3.51.62 / 1.642.18 / 2.15––
Total shots on target (1st half)3.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total goal kicks (1st half)6.51.73 / 1.732.01 / 2.01––
Total fouls (1st half)11.51.91 / 1.551.81 / 2.33––
Total throw-ins (1st half)18.5(16.5)1.91 / 1.911.81 / 1.81––
Fueras de juego — Total2.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Tarjetas amarillas — Total4.52.08 / 2.041.68 / 1.71––
Córners — Total8.51.97 / 2.011.76 / 1.73––
Tiros a puerta — Total8.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Saques de puerta — Total14.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Tiros — Total26.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Faltas — Total26.5(23.5)1.91 / 1.561.81 / 2.31––
Saques de banda — Total32.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Mercados (764)

Recent form

Partidos relacionados