Skip to content
Odds.Directory

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

UEFA Nations League

Polonia6:0FinalizadoRumanía

1–0 5–0

Cómo lo valoraba el mercado al inicio. Las marcas indican el reparto en la apertura.
62%+4
Polonia
22%−2
Empate
16%−2
Rumanía

Polonia vs Rumanía, UEFA Nations League, jugado el 2 de octubre de 2026. Terminó Polonia 6–0 Rumanía. Al inicio el favorito era Polonia con 1.51 (alrededor del 62% sin margen). La cuota bajó desde la apertura, que era 1.61. Abajo: cuotas de apertura y cierre, movimiento de la línea y estadísticas.

Cómo leer estas cuotas
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.

La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.

Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.

Cuotas de apertura y cierre

Resultado del partidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Polonia✓1.611.51▼ -6.0%
Empate3.874.19▲ +8.3%
Rumanía5.165.75▲ +11.5%
Total de golesLínea 2.75Apertura 2.5 → 2.75margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Más✓2.001.68▼ -15.9%
Menos1.742.08▲ +19.8%
Ambos marcan en la 1.ª partemargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Sí1.761.71▼ -2.8%
No✓1.972.04▲ +3.4%
Hándicap asiáticoLínea -1Apertura -0.75 → -1margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Polonia -1✓1.991.86▼ -6.6%
Rumanía +11.751.86▲ +6.5%
Doble oportunidad
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Local o empate✓1.141.11▼ -2.9%
Local o visitante✓1.221.20▼ -2.0%
Empate o visitante2.182.41▲ +10.3%
Empate no válidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Polonia✓1.251.25–
Rumanía3.673.67–

Desarrollo

  1. 23'⚽goal1:0
  2. 35'▮yellow card1:0
  3. 38'▮yellow card1:0
  4. 42'▮yellow card1:0
  5. 46'⚽goal2:0
  6. 49'⚽goal3:0
  7. 56'▮yellow card3:0
  8. 61'⚽goal4:0
  9. 65'⚽goal5:0
  10. 72'▮yellow card5:0
  11. 85'⚽goal6:0
  12. 92'▮red card6:0

Estadísticas del partido

  • 24Shots10
  • 9Fouls11
  • 0Player:bg:997138:last goal0
  • 1To hit the woodwork0
  • 0Second yellow cards0

Movimiento de cuotas

Resumen de mercados

In the match result market, Poland opened at 1.61 and closed 1.51. The implied probability increased from 62.3% to 66.2%. Draw moved from 3.87 to 4.19 (25.9% → 23.9%). The total cards (1st half) line was 1.5; the actual total was 3, settling over.

Mercados estadísticos y resultado real

MercadoLíneaMás apertura / cierreMenos apertura / cierreRealResultado
Total cards (1st half)1.52.15 / 2.081.64 / 1.683Más
Total offsides (1st half)1.52.37 / 2.241.53 / 1.59––
Total shots on target (1st half)3.51.63 / 1.632.17 / 2.17––
Total corners (1st half)4.51.95 / 2.131.78 / 1.65––
Total goal kicks (1st half)7.52.00 / 2.111.74 / 1.66––
Total fouls (1st half)12.52.04 / 1.951.71 / 1.7814Más
Total throw-ins (1st half)17.5(18.5)1.91 / 1.911.81 / 1.81––
Fueras de juego — Total2.51.81 / 1.711.91 / 2.04––
Tarjetas amarillas — Total4.52.24 / 2.111.59 / 1.66––
Tiros a puerta — Total8.51.66 / 1.662.11 / 2.11––
Córners — Total9.51.97 / 2.241.76 / 1.59––
Saques de puerta — Total15.51.86 / 2.001.86 / 1.74––
Tiros — Total24.5(23.5)1.86 / 1.861.86 / 1.8634Más
Faltas — Total25.51.86 / 1.741.86 / 2.0020Menos
Saques de banda — Total34.5(37.5)1.86 / 1.861.86 / 1.86––

Mercados (843)

Recent form

Partidos relacionados