Skip to content
Odds.Directory

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

UEFA Nations League

Suecia3:1FinalizadoPolonia

0–0 2–0

Cómo lo valoraba el mercado al inicio. Las marcas indican el reparto en la apertura.
45%−4
Suecia
26%+1
Empate
29%+4
Polonia

Suecia vs Polonia, UEFA Nations League, jugado el 28 de septiembre de 2026. Terminó Suecia 3–1 Polonia. Al inicio el favorito era Suecia con 2.05 (alrededor del 45% sin margen). La cuota subió desde la apertura, que era 1.87. Abajo: cuotas de apertura y cierre, movimiento de la línea y estadísticas.

Cómo leer estas cuotas
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.

La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.

Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.

Cuotas de apertura y cierre

Resultado del partidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Suecia✓1.872.05▲ +9.6%
Empate3.703.61▼ -2.4%
Polonia3.703.22▼ -13.0%
Total de golesLínea 2.75margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Más1.851.78▼ -3.8%
Menos1.871.95▲ +4.2%
Ambos marcan en la 1.ª partemargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Sí✓1.631.53▼ -6.0%
No2.172.37▲ +9.2%
Hándicap asiáticoLínea -0.25Apertura -0.75 → -0.25margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Suecia -0.251.601.71▲ +7.1%
Polonia +0.252.232.04▼ -8.4%
Doble oportunidad
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Local o empate✓1.241.30▲ +4.7%
Local o visitante✓1.241.25▲ +0.7%
Empate o visitante1.841.71▼ -7.0%

Desarrollo

  1. 34'▮yellow card1:0
  2. 42'⚽goal1:1
  3. 57'▮yellow card1:1
  4. 63'⚽goal2:1
  5. 71'⚽goal3:1
  6. 92'▮yellow card3:1

Estadísticas del partido

  • 1Medical treatment received on the pitch0
  • 0To hit the woodwork0
  • 0Second yellow cards0

Movimiento de cuotas

Resumen de mercados

In the match result market, Sweden opened at 1.87 and closed 2.05. The implied probability decreased from 53.5% to 48.8%. Poland moved from 3.70 to 3.22 (27% → 31%).

Mercados estadísticos y resultado real

MercadoLíneaMás apertura / cierreMenos apertura / cierreRealResultado
Total cards (1st half)1.52.18 / 2.541.62 / 1.47––
Total offsides (1st half)1.51.74 / 1.742.00 / 2.00––
Total shots on target (1st half)3.51.74 / 1.742.00 / 2.00––
Total corners (1st half)4.52.08 / 2.111.68 / 1.66––
Total goal kicks (1st half)6.51.97 / 1.841.76 / 1.88––
Total shots (1st half)9.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total fouls (1st half)12.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Total throw-ins (1st half)16.51.91 / 1.621.81 / 2.18––
Tarjetas amarillas — Total3.51.57 / 1.912.28 / 1.81––
Fueras de juego — Total3.51.86 / 1.811.86 / 1.91––
Córners — Total8.51.68 / 1.712.08 / 2.04––
Tiros a puerta — Total8.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Saques de puerta — Total13.51.86 / 1.711.86 / 2.04––
Tiros — Total22.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Faltas — Total25.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Saques de banda — Total32.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Mercados (745)

Partidos relacionados