Skip to content
Odds.Directory

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

UEFA Nations League

Escocia0:3FinalizadoSuiza

0–1 0–2

Cómo lo valoraba el mercado al inicio. Las marcas indican el reparto en la apertura.
22%−2
Escocia
28%+2
Empate
51%
Suiza

Escocia vs Suiza, UEFA Nations League, jugado el 29 de septiembre de 2026. Terminó Escocia 0–3 Suiza. Al inicio el favorito era Suiza con 1.83 (alrededor del 51% sin margen). La cuota bajó desde la apertura, que era 1.84. Abajo: cuotas de apertura y cierre, movimiento de la línea y estadísticas.

Cómo leer estas cuotas
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.

La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.

Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.

Cuotas de apertura y cierre

Resultado del partidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Escocia3.934.29▲ +9.2%
Empate3.593.37▼ -6.3%
Suiza✓1.841.83▼ -0.5%
Total de golesLínea 2.25Apertura 2.5 → 2.25margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Más✓1.641.86▲ +13.3%
Menos2.151.86▼ -13.3%
Ambos marcan en la 1.ª partemargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Sí1.811.99▲ +10.0%
No✓1.911.74▼ -8.8%
Hándicap asiáticoLínea 0.75margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Escocia +0.751.631.63–
Suiza -0.75✓2.172.17–
Doble oportunidad
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Local o empate1.861.90▲ +1.8%
Local o visitante✓1.251.28▲ +2.3%
Empate o visitante✓1.231.19▼ -3.3%

Desarrollo

  1. 54'⚽goal0:2
  2. 81'⚽goal0:3
  3. 90'▮red card0:3

Estadísticas del partido

  • 1Red cards0
  • 0Medical treatment received on the pitch0
  • 0Second yellow cards0

Movimiento de cuotas

Resumen de mercados

In the match result market, Scotland opened at 3.93 and closed 4.29. The implied probability decreased from 25.4% to 23.3%. The total cards (1st half) line was 1.5; the actual total was 1, settling under.

Mercados estadísticos y resultado real

MercadoLíneaMás apertura / cierreMenos apertura / cierreRealResultado
Total cards (1st half)1.52.67 / 2.671.43 / 1.431Menos
Total offsides (1st half)1.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Total shots on target (1st half)3.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Total corners (1st half)4.52.13 / 2.171.65 / 1.63––
Total goal kicks (1st half)6.51.68 / 1.682.08 / 2.08––
Total fouls (1st half)11.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Total throw-ins (1st half)16.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Fueras de juego — Total2.51.57 / 1.572.28 / 2.28––
Tarjetas amarillas — Total3.52.00 / 2.001.74 / 1.741Menos
Tiros a puerta — Total7.51.65 / 1.652.13 / 2.13––
Córners — Total8.51.74 / 1.812.00 / 1.91––
Saques de puerta — Total14.51.78 / 1.781.95 / 1.95––
Faltas — Total23.51.73 / 1.732.01 / 2.01––
Tiros — Total24.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Saques de banda — Total33.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Mercados (744)

Partidos relacionados