Skip to content
Odds.Directory

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

UEFA Nations League

Eslovenia2:0FinalizadoRepública de Macedonia del Norte

0–0 2–0

Cómo lo valoraba el mercado al inicio. Las marcas indican el reparto en la apertura.
68%+10
Eslovenia
23%−2
Empate
9%−8
República de Macedonia del Norte

Eslovenia vs República de Macedonia del Norte, UEFA Nations League, jugado el 29 de septiembre de 2026. Terminó Eslovenia 2–0 República de Macedonia del Norte. Al inicio el favorito era Eslovenia con 1.37 (alrededor del 68% sin margen). La cuota bajó desde la apertura, que era 1.62. Abajo: cuotas de apertura y cierre, movimiento de la línea y estadísticas.

Cómo leer estas cuotas
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.

La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.

Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.

Cuotas de apertura y cierre

Resultado del partidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Eslovenia✓1.621.37▼ -15.4%
Empate3.644.02▲ +10.3%
República de Macedonia del Norte5.4410.29▲ +89.2%
Total de golesLínea 2.25margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Más1.811.95▲ +7.6%
Menos1.911.78▼ -7.0%
Ambos marcan en la 1.ª partemargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Sí2.112.67▲ +26.4%
No✓1.661.43▼ -14.1%
Hándicap asiáticoLínea -0.75margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Eslovenia -0.75✓1.911.51▼ -20.9%
República de Macedonia del Norte +0.751.812.42▲ +33.5%
Doble oportunidad
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Local o empate✓1.121.02▼ -9.6%
Local o visitante✓1.251.22▼ -2.5%
Empate o visitante2.172.88▲ +32.9%

Desarrollo

  1. 50'▮yellow card0:0
  2. 54'⚽goal1:0
  3. 57'▮yellow card1:0
  4. 77'▮yellow card1:0
  5. 81'⚽goal2:0

Estadísticas del partido

  • 8Fouls8
  • 1To hit the woodwork0
  • 0Second yellow cards0

Movimiento de cuotas

Resumen de mercados

In the match result market, Slovenia opened at 1.62 and closed 1.37. The implied probability increased from 61.7% to 72.9%. North Macedonia moved from 5.44 to 10.29 (18.4% → 9.7%). The total cards (1st half) line was 1.5; the actual total was 0, settling under.

Mercados estadísticos y resultado real

MercadoLíneaMás apertura / cierreMenos apertura / cierreRealResultado
Total cards (1st half)1.52.51 / 2.261.48 / 1.580Menos
Total offsides (1st half)1.52.11 / 2.111.66 / 1.66––
Total shots on target (1st half)3.51.85 / 1.851.87 / 1.87––
Total corners (1st half)4.52.11 / 2.211.66 / 1.61––
Total goal kicks (1st half)6.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total fouls (1st half)11.5(10.5)2.00 / 1.811.74 / 1.918Menos
Total throw-ins (1st half)19.5(18.5)1.91 / 1.911.81 / 1.81––
Fueras de juego — Total2.51.62 / 1.622.18 / 2.18––
Tarjetas — Total3.51.86 / 1.641.86 / 2.15––
Córners — Total8.51.74 / 1.812.00 / 1.91––
Tiros a puerta — Total8.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Saques de puerta — Total14.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Tiros — Total22.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Faltas — Total24.5(22.5)1.86 / 1.861.86 / 1.8616Menos
Saques de banda — Total38.5(37.5)1.86 / 1.861.86 / 1.86––

Mercados (738)

Partidos relacionados