Skip to content
Odds.Directory
ES

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

1. Liga Women: resultados en vivo

Clasificación de 1. Liga Women

#EquipoPJGEPDGPts
1Slavia Prague W88004224
2Sparta Prague W86021818
3Liberec W7502815
4Prague Raptors W7403012
5Slovacko W8314-1310
6Plzen W8305-139
7Ostrava W8116-154
8Lok. Brno W8008-270
  • Promotion - 1. Liga Women (Championship Group)
  • 1. Liga Women (Relegation Group)

If points are tied at the end of the competition, head-to-head matches will be the tie-breaker.

La tabla actual de 1. Liga Women: puntos, partidos, forma y zonas de clasificación, actualizada durante los partidos.