Skip to content
Odds.Directory
FR

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

1. Liga Women : résultats en direct

Classement 1. Liga Women

#ÉquipeJGNPDiffPts
1Slavia Prague W88004224
2Sparta Prague W86021818
3Liberec W7502815
4Prague Raptors W7403012
5Slovacko W8314-1310
6Plzen W8305-139
7Ostrava W8116-154
8Lok. Brno W8008-270
  • Promotion - 1. Liga Women (Championship Group)
  • 1. Liga Women (Relegation Group)

If points are tied at the end of the competition, head-to-head matches will be the tie-breaker.

Le classement actuel de 1. Liga Women : points, matchs, forme et zones de qualification, mis à jour pendant les matchs.