Skip to content
Odds.Directory
ES

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

Chance Liga: resultados en vivo

Clasificación de Chance Liga

#EquipoPJGEPDGPts
1Slavia Prague118302027
2Liberec11623620
3Mlada Boleslav11623520
4Sigma Olomouc11623420
5Sparta Prague11614819
6Brno11614019
7Jablonec11524217
8Teplice11524117
9Plzen11443416
10Bohemians10433015
11Hradec Kralove11434-315
12FK Pardubice11326-411
13Ostrava11326-1111
14Artis Brno10226-98
15Slovacko11146-87
16Zlin110110-151
  • Promotion - Chance Liga (Championship Group)
  • Promotion - Chance Liga (7th-10th places)
  • Chance Liga (Relegation Group)

If points are tied at the end of the competition, head-to-head matches will be the tie-breaker.

La tabla actual de Chance Liga: puntos, partidos, forma y zonas de clasificación, actualizada durante los partidos.