Skip to content
Odds.Directory
PT

Futebol

Tênis

Basquete

Hóquei no gelo

Futebol americano

Beisebol

eSports

MMA

Boxe

Vôlei

Handebol

Críquete

Rúgbi

Dardos

Sinuca

Futsal

Polo aquático

Badminton

Vôlei de praia

Esportes gaélicos

Xadrez

Chance Liga: placar ao vivo

Classificação Chance Liga

#TimeJVEDSGPts
1Slavia Prague118302027
2Liberec11623620
3Mlada Boleslav11623520
4Sigma Olomouc11623420
5Sparta Prague11614819
6Brno11614019
7Jablonec11524217
8Teplice11524117
9Plzen11443416
10Bohemians10433015
11Hradec Kralove11434-315
12FK Pardubice11326-411
13Ostrava11326-1111
14Artis Brno10226-98
15Slovacko11146-87
16Zlin110110-151
  • Promotion - Chance Liga (Championship Group)
  • Promotion - Chance Liga (7th-10th places)
  • Chance Liga (Relegation Group)

If points are tied at the end of the competition, head-to-head matches will be the tie-breaker.

A tabela atual de Chance Liga: pontos, jogos, últimos resultados e zonas de classificação, atualizada durante as partidas.