Skip to content
Odds.Directory
ES

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

National League: resultados en vivo

Clasificación de National League

#EquipoPJGEPDGPts
1St Josephs55002015
2Magpies64201214
3Lincoln Red Imps5410913
4Glacis United6312510
5Mons Calpe5311310
6Europa Point7313-110
7Lions Gibraltar6213-37
8Europa FC6123-45
9College 1975 FC5113-74
10Lynx7016-131
11Hound Dogs6015-211
  • Promotion - National League (Championship Group)
  • National League (Relegation Group)

If teams finish on equal points at the end of the season, score difference will be the tie-breaker.

La tabla actual de National League: puntos, partidos, forma y zonas de clasificación, actualizada durante los partidos.