Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

Premier League

Arsenal FC2:1TerminéLeeds United

0–0 2–1

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
66%−2
Arsenal FC
21%+1
Nul
13%
Leeds United

Arsenal FC - Leeds United, Premier League, joué le 10 octobre 2026. Score final : Arsenal FC 2–1 Leeds United. Au coup d’envoi, le favori était Arsenal FC à 1.41 (environ 66 % sans la marge). La cote a monté depuis l’ouverture, à 1.37. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Arsenal FC✓1.371.41▲ +2.8%
Nul4.694.37▼ -6.9%
Leeds United7.637.38▼ -3.3%
Total goalsLigne 2.75marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus1.952.00▲ +2.6%
Moins1.781.74▼ -2.3%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui✓1.991.94▼ -2.8%
Non1.741.79▲ +2.6%
Asian handicapLigne -1.25marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Arsenal FC -1.251.811.87▲ +3.3%
Leeds United +1.251.911.85▼ -3.2%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul✓1.061.07▲ +1.0%
Domicile ou extérieur✓1.161.18▲ +1.8%
Nul ou extérieur2.902.70▼ -6.7%
Draw no betmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Arsenal FC✓1.111.11–
Leeds United5.625.62–

Déroulé

  1. 35'▮yellow card0:0
  2. 37'▮yellow card0:0
  3. 54'⚽goal0:1
  4. 58'▮yellow card0:1
  5. 61'⚽goal1:1
  6. 69'⚽goal2:1
  7. 77'▮yellow card2:1
  8. 83'▮yellow card2:1

Statistiques du match

  • 12Fouls20
  • 1Medical treatment received on the pitch0
  • 0Player:ab:69125:goal40
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)0.5(1.5)1.40 / 1.432.78 / 2.67––
Total offsides (1st half)1.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total shots on target (1st half)3.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Total corners (1st half)4.51.74 / 1.882.00 / 1.84––
Total goal kicks (1st half)7.52.00 / 2.001.74 / 1.74––
Total fouls (1st half)10.52.01 / 2.011.73 / 1.73––
Total throw-ins (1st half)18.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Total cards3.51.86 / 2.181.86 / 1.62––
Total offsides3.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total shots on target8.51.89 / 1.891.83 / 1.83––
Total corners9.51.68 / 1.862.08 / 1.86––
Total goal kicks15.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total fouls21.51.86 / 1.861.86 / 1.8632Plus
Total shots26.51.78 / 1.911.95 / 1.81––
Total throw-ins36.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Marchés (929)

Matchs liés