Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

Premier League

Manchester United1:1TerminéTottenham Hotspur

0–0 1–1

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
56%
Manchester United
22%
Nul
22%
Tottenham Hotspur

Manchester United - Tottenham Hotspur, Premier League, joué le 10 octobre 2026. Score final : Manchester United 1–1 Tottenham Hotspur. Au coup d’envoi, le favori était Manchester United à 1.66 (environ 56 % sans la marge). La cote a baissé depuis l’ouverture, à 1.67. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Manchester United1.671.66▼ -0.5%
Nul✓4.124.19▲ +1.9%
Tottenham Hotspur4.314.29▼ -0.5%
Total goalsLigne 3.25marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus1.951.95–
Moins✓1.781.78–
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui✓1.511.51▼ -0.3%
Non2.422.43▲ +0.4%
Asian handicapLigne -0.75marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Manchester United -0.751.851.88▲ +1.7%
Tottenham Hotspur +0.75✓1.871.84▼ -1.6%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul✓1.181.18▲ +0.3%
Domicile ou extérieur1.211.20▼ -0.5%
Nul ou extérieur✓2.112.12▲ +0.3%
Draw no betmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Manchester United1.311.31–
Tottenham Hotspur3.203.20–

Déroulé

  1. 72'⚽goal1:0
  2. 78'▮yellow card1:0
  3. 78'▮yellow card1:0
  4. 83'▮yellow card1:0
  5. 86'▮yellow card1:0
  6. 91'⚽goal1:1
  7. 95'▮yellow card1:1
  8. 98'▮yellow card1:1

Statistiques du match

  • 0Medical treatment received on the pitch0
  • 0Player:ab:71835:red cards0
  • 4Shots on goal3
  • 0To hit the woodwork0
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.52.11 / 1.971.66 / 1.76––
Total offsides (1st half)1.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total corners (1st half)4.51.60 / 1.612.23 / 2.21––
Total shots on target (1st half)4.52.08 / 2.081.68 / 1.68––
Total goal kicks (1st half)7.51.88 / 1.881.84 / 1.84––
Total fouls (1st half)11.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Total throw-ins (1st half)16.51.85 / 1.851.87 / 1.8717Plus
Total offsides3.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total cards4.51.80 / 1.951.92 / 1.78––
Total shots on target9.51.75 / 1.761.98 / 1.97––
Total corners10.51.83 / 1.861.89 / 1.86––
Total goal kicks15.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total fouls23.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total shots29.51.94 / 1.861.79 / 1.86––
Total throw-ins32.51.76 / 1.761.97 / 1.97––

Marchés (1000)

Matchs liés