Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

Premier League

Chelsea FC5:1TerminéAFC Bournemouth

2–0 3–1

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
53%
Chelsea FC
24%
Nul
23%
AFC Bournemouth

Chelsea FC - AFC Bournemouth, Premier League, joué le 10 octobre 2026. Score final : Chelsea FC 5–1 AFC Bournemouth. Au coup d’envoi, le favori était Chelsea FC à 1.75 (environ 53 % sans la marge). Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Chelsea FC✓1.751.75–
Nul3.943.89▼ -1.2%
AFC Bournemouth3.994.04▲ +1.2%
Total goalsLigne 3.25marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus✓1.882.04▲ +8.5%
Moins1.841.71▼ -7.2%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui✓1.471.54▲ +5.0%
Non2.532.34▼ -7.6%
Asian handicapLigne -0.75marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Chelsea FC -0.75✓1.951.97▲ +1.1%
AFC Bournemouth +0.751.781.76▼ -1.0%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul✓1.221.21▼ -1.0%
Domicile ou extérieur✓1.221.23▲ +0.6%
Nul ou extérieur1.951.97▲ +0.7%
Draw no betmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Chelsea FC✓1.361.36–
AFC Bournemouth2.932.93–

Déroulé

  1. 2'⚽goal2:0
  2. 10'▮yellow card2:0
  3. 42'▮yellow card2:0
  4. 45'⚽goal3:0
  5. 51'⚽goal3:1
  6. 62'▮yellow card3:1
  7. 66'⚽goal4:1
  8. 69'▮yellow card4:1
  9. 70'⚽goal5:1

Statistiques du match

  • 1Medical treatment received on the pitch0
  • 0Player:bg:829325:goals h10
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.52.08 / 2.151.68 / 1.64––
Total offsides (1st half)1.52.31 / 2.311.56 / 1.56––
Total corners (1st half)4.51.61 / 1.612.21 / 2.21––
Total shots on target (1st half)4.52.24 / 2.241.59 / 1.59––
Total goal kicks (1st half)7.52.00 / 2.001.74 / 1.74––
Total fouls (1st half)10.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Total throw-ins (1st half)17.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Total offsides2.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Total cards3.51.58 / 1.542.27 / 2.35––
Total shots on target9.51.86 / 1.971.86 / 1.76––
Total corners10.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total goal kicks15.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total fouls21.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total shots26.51.88 / 1.811.84 / 1.91––
Total throw-ins35.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Marchés (971)

Matchs liés