Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

UEFA Europa League

TSG Hoffenheim2:3TerminéBesiktas Istanbul

0–0 2–3

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
52%+5
TSG Hoffenheim
24%
Nul
24%−4
Besiktas Istanbul

TSG Hoffenheim - Besiktas Istanbul, UEFA Europa League, joué le 15 octobre 2026. Score final : TSG Hoffenheim 2–3 Besiktas Istanbul. Au coup d’envoi, le favori était TSG Hoffenheim à 1.78 (environ 52 % sans la marge). La cote a baissé depuis l’ouverture, à 1.95. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
TSG Hoffenheim1.951.78▼ -8.7%
Nul3.903.94▲ +1.1%
Besiktas Istanbul✓3.273.85▲ +17.7%
Total goalsLigne 3.25marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus✓1.871.95▲ +4.2%
Moins1.851.78▼ -3.8%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui✓1.451.49▲ +2.7%
Non2.602.48▼ -4.5%
Asian handicapLigne -0.25marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
TSG Hoffenheim -0.251.681.57▼ -6.6%
Besiktas Istanbul +0.25✓2.082.28▲ +9.7%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul1.301.23▼ -6.1%
Domicile ou extérieur✓1.231.23–
Nul ou extérieur✓1.761.93▲ +9.5%

Déroulé

  1. 22'▮yellow card0:0
  2. 67'⚽goal1:1
  3. 77'⇄substitution1:2
  4. 79'▮yellow card1:3
  5. 84'⇄substitution1:3
  6. 84'⇄substitution1:3
  7. 87'⚽goal2:3
  8. 89'▮yellow card2:3
  9. 91'▮yellow card2:3

Statistiques du match

  • 45Dangerous attacks42
  • 0Player:ab:66998:cards0
  • 1To hit the woodwork0
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, TSG Hoffenheim opened at 1.95 and closed 1.78. The implied probability increased from 51.3% to 56.1%. Besiktas Istanbul moved from 3.27 to 3.85 (30.6% → 26%).

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Total offsides (1st half)1.51.95 / 1.951.78 / 1.78––
Total corners (1st half)4.51.66 / 1.712.11 / 2.04––
Total shots on target (1st half)4.52.04 / 2.001.71 / 1.74––
Total goal kicks (1st half)7.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Total fouls (1st half)11.51.81 / 1.741.91 / 2.00––
Total throw-ins (1st half)18.51.84 / 1.881.88 / 1.84––
Total offsides3.52.18 / 2.181.62 / 1.62––
Total cards4.51.78 / 1.861.95 / 1.86––
Total shots on target9.51.83 / 1.661.89 / 2.11––
Total corners10.51.93 / 2.041.80 / 1.71––
Total goal kicks15.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total fouls24.51.86 / 1.731.86 / 2.01––
Total shots29.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total throw-ins36.51.76 / 1.811.97 / 1.91––

Marchés (1019)

Recent form

Matchs liés