Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

Elite International Friendlies

Mexique1:1TerminéPérou

0–1 1–0

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
70%+7
Mexique
21%−3
Nul
9%−4
Pérou

Mexique - Pérou, Elite International Friendlies, joué le 30 septembre 2026. Score final : Mexique 1–1 Pérou. Au coup d’envoi, le favori était Mexique à 1.33 (environ 70 % sans la marge). La cote a baissé depuis l’ouverture, à 1.49. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Mexique1.491.33▼ -10.1%
Nul✓3.944.45▲ +13.0%
Pérou6.789.89▲ +45.9%
Total goalsLigne 2.25Ouverture 2.5 → 2.25marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus1.681.76▲ +4.8%
Moins2.081.97▼ -5.3%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui✓2.042.53▲ +24.1%
Non1.711.47▼ -13.9%
Asian handicapLigne -1marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Mexique -11.811.58▼ -12.9%
Pérou +1✓1.912.26▲ +18.4%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul✓1.081.03▼ -4.8%
Domicile ou extérieur1.221.18▼ -3.6%
Nul ou extérieur✓2.463.04▲ +23.6%
Draw no betmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Mexique1.151.15–
Pérou4.814.81–

Déroulé

  1. 26'⚽goal0:1
  2. 28'▮yellow card0:1
  3. 28'▮yellow card0:1
  4. 47'▮yellow card0:1
  5. 48'⚽goal1:1
  6. 52'▮yellow card1:1
  7. 52'▮yellow card1:1
  8. 52'▮yellow card1:1

Statistiques du match

  • 1Yellow cards4
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, Mexico opened at 1.49 and closed 1.33. The implied probability increased from 67.3% to 74.9%. Peru moved from 6.78 to 9.89 (14.8% → 10.1%). The total cards (1st half) line was 1.5; the actual total was 3, settling over.

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.52.37 / 2.371.53 / 1.533Plus
Total offsides (1st half)1.52.31 / 2.311.56 / 1.56––
Total corners (1st half)3.5(4.5)1.57 / 1.652.28 / 2.13––
Total shots on target (1st half)3.52.11 / 2.111.66 / 1.66––
Total goal kicks (1st half)6.52.17 / 2.171.63 / 1.63––
Total fouls (1st half)13.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Total throw-ins (1st half)18.52.00 / 2.001.74 / 1.74––
Total offsides2.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Total cards3.51.74 / 1.742.00 / 2.005Plus
Total shots on target7.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total corners8.51.86 / 2.041.86 / 1.71––
Total goal kicks12.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total shots19.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Total fouls27.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total throw-ins36.51.97 / 1.971.76 / 1.76––

Marchés (733)

Recent form

Matchs liés