Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

UEFA Champions League

Viking FK3:3TerminéBayern Munich

2–0 1–3

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
7%+1
Viking FK
10%+1
Nul
83%−3
Bayern Munich

Viking FK - Bayern Munich, UEFA Champions League, joué le 13 octobre 2026. Score final : Viking FK 3–3 Bayern Munich. Au coup d’envoi, le favori était Bayern Munich à 1.12 (environ 83 % sans la marge). La cote a monté depuis l’ouverture, à 1.08. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Viking FK16.6113.63▼ -18.0%
Nul✓10.759.25▼ -14.0%
Bayern Munich1.081.12▲ +3.1%
Total goalsLigne 4.5marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus✓1.971.95▼ -1.1%
Moins1.761.78▲ +1.0%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui✓1.711.51▼ -11.9%
Non2.042.43▲ +19.2%
Asian handicapLigne 2.5marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Viking FK +2.5✓2.051.81▼ -11.4%
Bayern Munich -2.51.711.91▲ +12.1%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul✓6.145.39▼ -12.3%
Domicile ou extérieur1.001.04▲ +3.7%
Nul ou extérieur✓1.001.00–
Draw no betmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Viking FK11.9811.98–
Bayern Munich1.011.01–

Déroulé

  1. 37'⚽goal2:0
  2. 53'▮yellow card2:0
  3. 53'⚽goal2:1
  4. 58'⇄substitution2:1
  5. 59'⚽goal2:2
  6. 67'▮yellow card2:2
  7. 71'⇄substitution2:3
  8. 72'▮yellow card2:3
  9. 73'▮red card2:3
  10. 76'⇄substitution2:3
  11. 82'⇄substitution2:3

Statistiques du match

  • 28Dangerous attacks96
  • 5Substitutions5
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, Bayern Munich opened at 1.08 and closed 1.12. The implied probability decreased from 92.2% to 89.4%. The total cards (1st half) line was 1.5; the actual total was 0, settling under.

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.52.57 / 2.761.46 / 1.400Moins
Total offsides (1st half)1.51.66 / 1.562.11 / 2.31––
Total corners (1st half)4.51.61 / 1.592.21 / 2.18––
Total shots on target (1st half)5.52.11 / 1.811.66 / 1.91––
Total goal kicks (1st half)7.52.08 / 2.001.68 / 1.746Moins
Total fouls (1st half)9.51.78 / 1.841.95 / 1.88––
Total throw-ins (1st half)17.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Total cards3.51.88 / 2.081.84 / 1.68––
Total offsides3.51.71 / 1.632.04 / 2.17––
Total corners10.51.86 / 1.811.86 / 1.91––
Total shots on target11.51.83 / 1.591.89 / 2.24––
Total goal kicks15.51.97 / 1.861.76 / 1.86––
Total fouls20.51.86 / 1.971.86 / 1.76––
Total shots31.51.83 / 1.761.89 / 1.97––
Total throw-ins34.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Marchés (909)

Recent form

Matchs liés