Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

UEFA Champions League

Villarreal CF3:1TerminéSSC Napoli

2–1 1–0

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
44%+2
Villarreal CF
27%
Nul
28%−2
SSC Napoli

Villarreal CF - SSC Napoli, UEFA Champions League, joué le 13 octobre 2026. Score final : Villarreal CF 3–1 SSC Napoli. Au coup d’envoi, le favori était Villarreal CF à 2.10 (environ 44 % sans la marge). La cote a baissé depuis l’ouverture, à 2.18. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Villarreal CF✓2.182.10▼ -3.9%
Nul3.453.42▼ -0.9%
SSC Napoli3.063.27▲ +6.9%
Total goalsLigne 2.75marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus✓1.861.84▼ -1.0%
Moins1.861.88▲ +1.1%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui✓1.581.63▲ +3.6%
Non2.272.16▼ -4.8%
Asian handicapLigne -0.25marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Villarreal CF -0.25✓1.881.71▼ -9.1%
SSC Napoli +0.251.842.04▲ +10.9%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul✓1.341.30▼ -2.3%
Domicile ou extérieur✓1.281.27▼ -0.2%
Nul ou extérieur1.621.67▲ +3.2%
Draw no betmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Villarreal CF✓1.641.64–
SSC Napoli2.142.14–

Déroulé

  1. 32'▮yellow card2:1
  2. 54'▮yellow card2:1
  3. 61'▮yellow card2:1
  4. 62'⇄substitution2:1
  5. 66'▮yellow card2:1
  6. 67'⇄substitution2:1
  7. 72'⇄substitution2:1
  8. 84'▮yellow card2:1
  9. 85'⚽goal3:1

Statistiques du match

  • 33Dangerous attacks58
  • 1Medical treatment received on the pitch1
  • 85Passing accuracy83
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, SSC Napoli opened at 3.06 and closed 3.27. The implied probability decreased from 32.7% to 30.6%.

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.52.16 / 2.261.64 / 1.58––
Total offsides (1st half)1.51.78 / 1.781.95 / 1.95––
Total corners (1st half)4.51.86 / 1.911.86 / 1.81––
Total shots on target (1st half)4.52.21 / 2.111.61 / 1.66––
Total goal kicks (1st half)7.52.01 / 2.001.74 / 1.74––
Total fouls (1st half)10.51.81 / 1.641.91 / 2.15––
Total throw-ins (1st half)16.51.75 / 1.761.97 / 1.97––
Total cards3.5(4.5)1.54 / 1.632.34 / 2.17––
Total offsides3.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Total corners9.51.86 / 1.911.86 / 1.81––
Total shots on target9.51.93 / 1.811.80 / 1.91––
Total goal kicks15.51.85 / 1.861.86 / 1.86––
Total fouls22.51.86 / 1.621.86 / 2.18––
Total shots27.51.78 / 1.761.95 / 1.97––
Total throw-ins33.51.85 / 1.811.86 / 1.91––

Marchés (959)

Recent form

Matchs liés