Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

UEFA Champions League

Arsenal FC3:0TerminéLille OSC

0–0 3–0

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
79%+4
Arsenal FC
15%−3
Nul
6%−1
Lille OSC

Arsenal FC - Lille OSC, UEFA Champions League, joué le 13 octobre 2026. Score final : Arsenal FC 3–0 Lille OSC. Au coup d’envoi, le favori était Arsenal FC à 1.18 (environ 79 % sans la marge). La cote a baissé depuis l’ouverture, à 1.24. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Arsenal FC✓1.241.18▼ -5.1%
Nul5.346.29▲ +17.8%
Lille OSC12.1314.74▲ +21.5%
Total goalsLigne 3marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus1.941.84▼ -5.3%
Moins1.791.89▲ +5.4%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui2.122.27▲ +7.1%
Non✓1.661.58▼ -5.0%
Asian handicapLigne -1.75Ouverture -1.5 → -1.75marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Arsenal FC -1.75✓2.011.71▼ -15.1%
Lille OSC +1.751.732.04▲ +18.0%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul✓1.021.00▼ -1.5%
Domicile ou extérieur✓1.121.12▼ -0.3%
Nul ou extérieur3.634.60▲ +26.7%
Draw no betmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Arsenal FC✓1.061.06–
Lille OSC7.787.78–

Déroulé

  1. 63'⚽goal1:0
  2. 66'⚽goal2:0
  3. 70'⚽goal3:0
  4. 77'⇄substitution3:0
  5. 80'▮yellow card3:0
  6. 81'⇄substitution3:0
  7. 84'⇄substitution3:0
  8. 91'▮yellow card3:0

Statistiques du match

  • 98Dangerous attacks5
  • 0Medical treatment received on the pitch0
  • 0Penalties0
  • 0To hit the woodwork0
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, Arsenal FC opened at 1.24 and closed 1.18. The implied probability increased from 80.5% to 84.8%. Draw moved from 5.34 to 6.29 (18.7% → 15.9%).

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.52.35 / 2.631.53 / 1.44––
Total offsides (1st half)1.51.76 / 1.681.97 / 2.08––
Total shots on target (1st half)3.51.66 / 1.642.11 / 2.15––
Total corners (1st half)4.51.91 / 2.001.81 / 1.74––
Total goal kicks (1st half)6.51.68 / 1.682.09 / 2.08––
Total fouls (1st half)11.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Total throw-ins (1st half)16.51.91 / 2.001.81 / 1.74––
Total cards3.5(2.5)1.59 / 1.972.01 / 1.76––
Total offsides3.51.86 / 1.761.86 / 1.97––
Total shots on target8.51.82 / 1.661.90 / 2.11––
Total corners9.51.93 / 2.041.79 / 1.71––
Total goal kicks14.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Total fouls23.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total shots25.51.94 / 1.761.79 / 1.97––
Total throw-ins32.51.86 / 1.971.86 / 1.76––

Marchés (972)

Recent form

Matchs liés