Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

UEFA Conference League

Mjallby AIF2:0TerminéInter Club de Escaldes

0–0 2–0

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
65%−9
Mjallby AIF
22%+4
Nul
13%+4
Inter Club de Escaldes

Mjallby AIF - Inter Club de Escaldes, UEFA Conference League, joué le 15 octobre 2026. Score final : Mjallby AIF 2–0 Inter Club de Escaldes. Au coup d’envoi, le favori était Mjallby AIF à 1.43 (environ 65 % sans la marge). La cote a monté depuis l’ouverture, à 1.26. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Mjallby AIF✓1.261.43▲ +13.4%
Nul5.354.29▼ -19.8%
Inter Club de Escaldes10.226.92▼ -32.3%
Total goalsLigne 2.75marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus1.811.91▲ +5.5%
Moins✓1.911.81▼ -5.2%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui2.141.91▼ -11.0%
Non✓1.641.82▲ +10.5%
Asian handicapLigne -1.5marge 6.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Mjallby AIF -1.5✓1.782.24▲ +25.9%
Inter Club de Escaldes +1.51.941.62▼ -16.6%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul✓1.031.08▲ +4.8%
Domicile ou extérieur✓1.121.19▲ +6.2%
Nul ou extérieur3.472.61▼ -24.9%
Draw no betmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Mjallby AIF✓1.081.08▲ +0.1%
Inter Club de Escaldes6.726.67▼ -0.8%

Déroulé

  1. 18'▮yellow card0:0
  2. 26'▮yellow card0:0
  3. 53'⚽goal1:0
  4. 58'▮yellow card1:0
  5. 60'⇄substitution1:0
  6. 61'⇄substitution1:0
  7. 64'⚽goal2:0
  8. 75'⇄substitution2:0
  9. 89'⇄substitution2:0

Statistiques du match

  • 33Dangerous attacks28
  • 4Shots on goal0
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, Mjallby AIF opened at 1.26 and closed 1.43. The implied probability decreased from 79.1% to 69.7%. Draw moved from 5.35 to 4.29 (18.7% → 23.3%). The total corners (1st half) line was 4.5; the actual total was 3, settling under.

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.52.11 / 2.111.66 / 1.66––
Total offsides (1st half)1.51.83 / 1.831.89 / 1.89––
Total shots on target (1st half)3.51.66 / 1.662.11 / 2.11––
Total corners (1st half)4.51.91 / 1.911.81 / 1.813Moins
Total goal kicks (1st half)8.52.11 / 2.111.66 / 1.66––
Total fouls (1st half)11.51.86 / 1.631.86 / 2.178Moins
Total throw-ins (1st half)21.51.91 / 1.911.81 / 1.8124Plus
Total offsides3.52.11 / 2.011.67 / 1.74––
Total cards4.52.21 / 2.211.61 / 1.61––
Total shots on target8.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total corners9.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Total goal kicks17.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Total fouls25.5(24.5)1.91 / 1.811.81 / 1.91––
Total shots26.51.95 / 1.961.78 / 1.77––
Total throw-ins42.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Marchés (715)

Recent form

Inter Club de Escaldes

Pas encore de données.

Matchs liés