Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

UEFA Conference League

Kuopion Palloseura2:4TerminéTrabzonspor

0–2 2–2

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
14%−1
Kuopion Palloseura
20%−2
Nul
66%+2
Trabzonspor

Kuopion Palloseura - Trabzonspor, UEFA Conference League, joué le 15 octobre 2026. Score final : Kuopion Palloseura 2–4 Trabzonspor. Au coup d’envoi, le favori était Trabzonspor à 1.41 (environ 66 % sans la marge). La cote a baissé depuis l’ouverture, à 1.46. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Kuopion Palloseura6.426.69▲ +4.3%
Nul4.284.66▲ +8.8%
Trabzonspor✓1.461.41▼ -3.6%
Total goalsLigne 2.75marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus✓1.911.76▼ -7.7%
Moins1.811.97▲ +8.6%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui✓1.831.79▼ -2.1%
Non1.901.94▲ +2.2%
Asian handicapLigne 1.25marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Kuopion Palloseura +1.251.761.86▲ +5.4%
Trabzonspor -1.25✓1.971.86▼ -5.4%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul2.522.71▲ +7.7%
Domicile ou extérieur✓1.191.16▼ -2.4%
Nul ou extérieur✓1.091.08▼ -0.9%
Draw no betmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Kuopion Palloseura4.274.73▲ +10.8%
Trabzonspor✓1.191.16▼ -2.6%

Déroulé

  1. 9'⇄substitution0:1
  2. 21'▮yellow card0:1
  3. 23'▮yellow card0:1
  4. 46'⚽goal0:3
  5. 50'▮yellow card0:3
  6. 53'⚽goal1:3
  7. 57'◎penalty1:3
  8. 63'⇄substitution1:3
  9. 74'⇄substitution1:3
  10. 84'▮yellow card1:3
  11. 90'⚽goal1:4
  12. 95'⚽goal2:4

Statistiques du match

  • 37Dangerous attacks33
  • 6Shots off goal13
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, Trabzonspor opened at 1.46 and closed 1.41. The implied probability increased from 68.5% to 71.1%. The total cards (1st half) line was 1.5; the actual total was 3, settling over.

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.52.47 / 2.471.49 / 1.493Plus
Total offsides (1st half)1.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total shots on target (1st half)3.51.66 / 1.662.11 / 2.11––
Total corners (1st half)4.51.86 / 1.971.86 / 1.76––
Total goal kicks (1st half)8.52.11 / 2.111.66 / 1.6612Plus
Total fouls (1st half)11.51.79 / 1.791.93 / 1.93––
Total throw-ins (1st half)17.51.79 / 1.791.93 / 1.93––
Total offsides3.51.97 / 1.811.76 / 1.91––
Total cards3.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total shots on target8.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total corners9.51.86 / 1.971.86 / 1.76––
Total goal kicks17.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Total fouls24.51.81 / 1.761.91 / 1.97––
Total shots25.51.75 / 1.751.99 / 1.99––
Total throw-ins35.51.91 / 1.911.81 / 1.81––

Marchés (946)

Recent form

Matchs liés