Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

UEFA Conference League

FC Lugano3:2TerminéFK Crvena Zvezda Belgrade

1–1 2–1

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
46%+11
FC Lugano
26%
Nul
28%−10
FK Crvena Zvezda Belgrade

FC Lugano - FK Crvena Zvezda Belgrade, UEFA Conference League, joué le 15 octobre 2026. Score final : FC Lugano 3–2 FK Crvena Zvezda Belgrade. Au coup d’envoi, le favori était FC Lugano à 2.02 (environ 46 % sans la marge). La cote a baissé depuis l’ouverture, à 2.62. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
FC Lugano✓2.622.02▼ -22.9%
Nul3.553.60▲ +1.4%
FK Crvena Zvezda Belgrade2.433.31▲ +36.1%
Total goalsLigne 2.75marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus✓1.861.78▼ -4.1%
Moins1.861.95▲ +4.6%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui✓1.581.54▼ -2.1%
Non2.272.34▲ +3.3%
Asian handicapLigne 0marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
FC Lugano 0✓1.941.54▼ -20.8%
FK Crvena Zvezda Belgrade 01.782.35▲ +31.8%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul✓1.511.31▼ -13.3%
Domicile ou extérieur✓1.261.26▼ -0.4%
Nul ou extérieur1.441.69▲ +17.7%
Draw no betmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
FC Lugano✓1.951.96▲ +0.8%
FK Crvena Zvezda Belgrade1.781.77▼ -0.7%

Déroulé

  1. 24'⚽goal1:0
  2. 32'▮yellow card1:1
  3. 42'▮yellow card1:1
  4. 54'▮yellow card1:1
  5. 63'⇄substitution1:1
  6. 73'⇄substitution1:2
  7. 81'▮yellow card1:2
  8. 81'⇄substitution1:2
  9. 83'⚽goal2:2
  10. 87'◎penalty2:2
  11. 87'▮yellow card2:2
  12. 89'⚽goal3:2
  13. 94'▮yellow card3:2

Statistiques du match

  • 36Dangerous attacks37
  • 0Player:bg:1063316:goal50
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, FC Lugano opened at 2.62 and closed 2.02. The implied probability increased from 38.1% to 49.5%. FK Crvena Zvezda Belgrade moved from 2.43 to 3.31 (41.2% → 30.2%). The total cards (1st half) line was 1.5; the actual total was 1, settling under.

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.52.06 / 2.371.69 / 1.531Moins
Total offsides (1st half)1.51.95 / 2.011.78 / 1.74––
Total shots on target (1st half)3.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total corners (1st half)4.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Total goal kicks (1st half)7.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Total fouls (1st half)11.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total throw-ins (1st half)17.51.76 / 2.011.97 / 1.73––
Total offsides2.51.65 / 1.652.13 / 2.13––
Total cards3.5(4.5)1.48 / 1.712.50 / 2.04––
Total shots on target8.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Total corners9.52.01 / 2.041.74 / 1.71––
Total goal kicks15.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Total fouls24.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total shots27.51.85 / 1.851.87 / 1.87––
Total throw-ins34.5(35.5)1.86 / 1.971.86 / 1.76––

Marchés (751)

Recent form

Matchs liés