Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

UEFA Europa League

Ferencvarosi Budapest2:1TerminéFC Viktoria Plzen

0–0 2–1

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
52%+3
Ferencvarosi Budapest
24%−1
Nul
23%−2
FC Viktoria Plzen

Ferencvarosi Budapest - FC Viktoria Plzen, UEFA Europa League, joué le 15 octobre 2026. Score final : Ferencvarosi Budapest 2–1 FC Viktoria Plzen. Au coup d’envoi, le favori était Ferencvarosi Budapest à 1.77 (environ 52 % sans la marge). La cote a baissé depuis l’ouverture, à 1.88. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Ferencvarosi Budapest✓1.881.77▼ -5.8%
Nul3.703.85▲ +3.8%
FC Viktoria Plzen3.663.99▲ +9.2%
Total goalsLigne 2.75marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus1.881.74▼ -7.5%
Moins1.842.00▲ +8.6%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui✓1.631.57▼ -4.0%
Non2.162.28▲ +5.8%
Asian handicapLigne -0.75marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Ferencvarosi Budapest -0.752.131.97▼ -7.5%
FC Viktoria Plzen +0.751.651.76▲ +6.7%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul✓1.251.22▼ -1.8%
Domicile ou extérieur✓1.251.22▼ -1.8%
Nul ou extérieur1.831.94▲ +5.7%

Déroulé

  1. 6'▮yellow card0:0
  2. 48'⚽goal1:0
  3. 64'⇄substitution1:0
  4. 79'◎penalty1:0
  5. 80'⚽goal2:0
  6. 83'⇄substitution2:0
  7. 83'⇄substitution2:0
  8. 89'⚽goal2:1
  9. 95'▮yellow card2:1
  10. 95'▮yellow card2:1
  11. 95'▮yellow card2:1

Statistiques du match

  • 60Dangerous attacks26
  • 6Shots off goal9
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, Ferencvarosi Budapest opened at 1.88 and closed 1.77. The implied probability increased from 53.2% to 56.4%. FC Viktoria Plzen moved from 3.66 to 3.99 (27.4% → 25.1%). The total cards (1st half) line was 1.5; the actual total was 1, settling under.

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.52.01 / 1.891.73 / 1.831Moins
Total offsides (1st half)1.51.83 / 1.951.89 / 1.78––
Total corners (1st half)4.51.87 / 1.881.85 / 1.84––
Total shots on target (1st half)4.52.17 / 2.171.63 / 1.63––
Total goal kicks (1st half)7.51.71 / 1.712.04 / 2.044Moins
Total fouls (1st half)12.51.95 / 1.841.78 / 1.88––
Total throw-ins (1st half)20.5(19.5)1.91 / 1.831.81 / 1.89––
Total offsides3.52.00 / 2.181.74 / 1.62––
Total cards4.51.86 / 1.811.86 / 1.91––
Total corners9.51.86 / 1.881.86 / 1.84––
Total shots on target9.5(8.5)2.18 / 1.861.62 / 1.86––
Total goal kicks16.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Total shots26.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total fouls26.5(25.5)1.86 / 1.811.86 / 1.91––
Total throw-ins40.5(38.5)1.86 / 1.761.86 / 1.97––

Marchés (1053)

Recent form

Ferencvarosi Budapest

D

Matchs liés