Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

UEFA Europa League

SCU Torreense1:2TerminéSunderland AFC

1–0 0–2

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
8%−9
SCU Torreense
17%−3
Nul
75%+13
Sunderland AFC

SCU Torreense - Sunderland AFC, UEFA Europa League, joué le 15 octobre 2026. Score final : SCU Torreense 1–2 Sunderland AFC. Au coup d’envoi, le favori était Sunderland AFC à 1.25 (environ 75 % sans la marge). La cote a baissé depuis l’ouverture, à 1.50. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
SCU Torreense5.3211.20▲ +110.5%
Nul4.555.45▲ +19.9%
Sunderland AFC✓1.501.25▼ -16.9%
Total goalsLigne 3.25marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus1.812.31▲ +27.5%
Moins1.911.56▼ -18.6%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui✓1.532.24▲ +46.2%
Non2.371.59▼ -32.9%
Asian handicapLigne 1.25Ouverture 1 → 1.25marge 7.1%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
SCU Torreense +1.251.742.23▲ +28.2%
Sunderland AFC -1.252.001.61▼ -19.6%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul2.413.63▲ +50.3%
Domicile ou extérieur✓1.171.12▼ -4.6%
Nul ou extérieur✓1.131.02▼ -10.0%

Déroulé

  1. 42'▮yellow card1:0
  2. 44'▮yellow card1:0
  3. 59'⇄substitution1:0
  4. 67'⚽goal1:1
  5. 78'▮yellow card1:1
  6. 84'▮yellow card1:1
  7. 91'⇄substitution1:1
  8. 92'⚽goal1:2

Statistiques du match

  • 15Dangerous attacks79
  • 2Shots off goal17
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, Sunderland AFC opened at 1.50 and closed 1.25. The implied probability increased from 66.7% to 80.3%. SCU Torreense moved from 5.32 to 11.20 (18.8% → 8.9%). The total cards (1st half) line was 1.5; the actual total was 2, settling over.

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.52.37 / 2.511.53 / 1.482Plus
Total offsides (1st half)1.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total shots on target (1st half)3.51.63 / 1.632.17 / 2.17––
Total corners (1st half)4.51.81 / 1.831.91 / 1.89––
Total goal kicks (1st half)7.51.87 / 1.871.85 / 1.855Moins
Total fouls (1st half)11.51.74 / 1.742.00 / 2.00––
Total throw-ins (1st half)19.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Total cards3.51.68 / 1.842.08 / 1.88––
Total offsides3.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Total shots on target8.51.80 / 1.661.93 / 2.11––
Total corners9.51.76 / 1.811.97 / 1.91––
Total goal kicks15.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total fouls24.51.73 / 1.732.01 / 2.01––
Total shots26.5(24.5)1.86 / 1.741.86 / 2.00––
Total throw-ins38.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Marchés (1014)

Recent form

Matchs liés