Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

UEFA Europa League

NK Celje0:3TerminéAC Omonia Nicosia

0–1 0–2

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
30%−9
NK Celje
28%
Nul
42%+10
AC Omonia Nicosia

NK Celje - AC Omonia Nicosia, UEFA Europa League, joué le 15 octobre 2026. Score final : NK Celje 0–3 AC Omonia Nicosia. Au coup d’envoi, le favori était AC Omonia Nicosia à 2.20 (environ 42 % sans la marge). La cote a baissé depuis l’ouverture, à 2.86. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
NK Celje2.373.13▲ +31.9%
Nul3.293.32▲ +0.9%
AC Omonia Nicosia✓2.862.20▼ -23.0%
Total goalsLigne 2.5marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus✓1.861.81▼ -2.5%
Moins1.861.91▲ +2.7%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui1.681.64▼ -2.7%
Non✓2.082.15▲ +3.6%
Asian handicapLigne -0.25marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
NK Celje -0.251.972.51▲ +27.4%
AC Omonia Nicosia +0.25✓1.761.48▼ -16.1%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul1.381.61▲ +17.1%
Domicile ou extérieur✓1.301.29▼ -0.6%
Nul ou extérieur✓1.531.32▼ -13.4%

Déroulé

  1. 12'▮yellow card0:0
  2. 16'⚽goal0:1
  3. 32'▮yellow card0:1
  4. 51'▮yellow card0:1
  5. 58'⚽goal0:2
  6. 68'▮yellow card0:2
  7. 72'⇄substitution0:2
  8. 81'▮yellow card0:2
  9. 82'▮yellow card0:2
  10. 83'⚽goal0:3

Statistiques du match

  • 51Dangerous attacks33
  • 0Player:ab:121296:goal20
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, AC Omonia Nicosia opened at 2.86 and closed 2.20. The implied probability increased from 35% to 45.5%. NK Celje moved from 2.37 to 3.13 (42.1% → 32%). The total cards (1st half) line was 1.5; the actual total was 2, settling over.

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.51.91 / 1.911.81 / 1.812Plus
Total offsides (1st half)1.52.04 / 1.971.71 / 1.76––
Total shots on target (1st half)3.51.63 / 1.632.17 / 2.17––
Total corners (1st half)4.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Total goal kicks (1st half)7.52.15 / 2.151.64 / 1.64––
Total fouls (1st half)11.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total throw-ins (1st half)17.5(16.5)1.91 / 1.761.81 / 1.97––
Total offsides2.51.76 / 1.541.97 / 2.35––
Total cards4.51.84 / 1.831.88 / 1.89––
Total shots on target8.51.93 / 1.661.80 / 2.11––
Total corners9.51.94 / 1.951.78 / 1.78––
Total goal kicks14.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total fouls24.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total shots25.5(24.5)2.04 / 1.861.71 / 1.86––
Total throw-ins33.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Marchés (1019)

Recent form

Matchs liés