Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

UEFA Europa League

Jagiellonia Bialystok3:1TerminéFC Ararat-Armenia

2–1 1–0

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
66%−1
Jagiellonia Bialystok
20%
Nul
14%+1
FC Ararat-Armenia

Jagiellonia Bialystok - FC Ararat-Armenia, UEFA Europa League, joué le 15 octobre 2026. Score final : Jagiellonia Bialystok 3–1 FC Ararat-Armenia. Au coup d’envoi, le favori était Jagiellonia Bialystok à 1.41 (environ 66 % sans la marge). La cote a monté depuis l’ouverture, à 1.40. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Jagiellonia Bialystok✓1.401.41▲ +0.9%
Nul4.594.66▲ +1.5%
FC Ararat-Armenia7.126.69▼ -6.0%
Total goalsLigne 3Ouverture 2.75 → 3marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus✓2.031.89▼ -7.2%
Moins1.721.84▲ +7.1%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui✓1.861.74▼ -6.0%
Non1.861.99▲ +6.9%
Asian handicapLigne -1.25marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Jagiellonia Bialystok -1.25✓1.841.83▼ -0.5%
FC Ararat-Armenia +1.251.881.89▲ +0.5%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul✓1.071.08▲ +1.5%
Domicile ou extérieur✓1.171.16▼ -0.3%
Nul ou extérieur2.792.71▼ -3.0%

Déroulé

  1. 12'⚽goal1:1
  2. 16'⇄substitution1:1
  3. 29'▮yellow card1:1
  4. 37'⚽goal2:1
  5. 56'▮yellow card3:1
  6. 65'⇄substitution3:1
  7. 82'▮yellow card3:1
  8. 83'▮yellow card3:1

Statistiques du match

  • 44Dangerous attacks49
  • 9Shots off goal11
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.51.87 / 1.971.85 / 1.76––
Total offsides (1st half)1.51.99 / 2.001.74 / 1.74––
Total corners (1st half)4.51.96 / 1.911.76 / 1.81––
Total shots on target (1st half)4.52.15 / 2.171.63 / 1.63––
Total goal kicks (1st half)7.51.67 / 1.682.08 / 2.085Moins
Total fouls (1st half)11.51.73 / 1.742.00 / 2.00––
Total throw-ins (1st half)18.51.80 / 1.811.91 / 1.91––
Total offsides3.5(2.5)2.25 / 2.261.58 / 1.58––
Total cards4.51.70 / 1.952.06 / 1.78––
Total corners9.52.00 / 1.951.73 / 1.78––
Total shots on target9.51.91 / 1.861.81 / 1.86––
Total goal kicks16.51.73 / 1.742.00 / 2.00––
Total fouls25.5(24.5)2.01 / 2.011.73 / 1.73––
Total shots27.51.77 / 1.741.96 / 2.00––
Total throw-ins37.51.94 / 1.951.78 / 1.78––

Marchés (1130)

Recent form

FC Ararat-Armenia

Pas encore de données.

Matchs liés