Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

UEFA Europa League

NEC Nijmegen19:0015 octobre 2026PFC Levski Sofia

Comment le marché évalue le match maintenant. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
50%
NEC Nijmegen
26%
Nul
24%
PFC Levski Sofia

Cotes de NEC Nijmegen - PFC Levski Sofia, UEFA Europa League, 15 octobre 2026. Le marché donne NEC Nijmegen favori à 1.84 (environ 50 % sans la marge). La cote a baissé depuis l’ouverture, à 1.84. Ci-dessous : cotes actuelles et d’ouverture, mouvement de la ligne, forme et face-à-face.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes principales

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureActuelleMouvement
NEC Nijmegen1.841.84▼ -0.1%
Nul3.593.64▲ +1.3%
PFC Levski Sofia3.933.88▼ -1.3%
Total goalsLigne 2.5marge 7.5%
SélectionOuvertureActuelleMouvement
Plus1.781.77▼ -1.0%
Moins1.941.96▲ +1.1%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureActuelleMouvement
Oui1.711.69▼ -1.2%
Non2.042.07▲ +1.4%
Asian handicapLigne -0.75marge 7.5%
SélectionOuvertureActuelleMouvement
NEC Nijmegen -0.752.132.08▼ -2.3%
PFC Levski Sofia +0.751.651.68▲ +1.9%
Double chance
SélectionOuvertureActuelleMouvement
Domicile ou nul1.231.23▲ +0.3%
Domicile ou extérieur1.251.25▼ -0.5%
Nul ou extérieur1.861.87▲ +0.3%
Draw no bet
SélectionOuvertureActuelleMouvement
NEC Nijmegen1.40––
PFC Levski Sofia2.79––

Mouvement des cotes

Recent form

Marchés (884)

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.52.42 / 2.511.51 / 1.48––
Total offsides (1st half)1.52.00 / 2.001.74 / 1.74––
Total shots on target (1st half)3.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total corners (1st half)4.51.85 / 1.951.87 / 1.78––
Total goal kicks (1st half)7.52.15 / 2.151.64 / 1.64––
Total fouls (1st half)11.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Total throw-ins (1st half)19.52.00 / 2.001.74 / 1.74––
Total offsides2.51.62 / 1.622.19 / 2.19––
Total cards3.51.77 / 1.891.96 / 1.83––
Total shots on target8.51.87 / 1.971.85 / 1.76––
Total corners9.51.84 / 1.971.88 / 1.76––
Total goal kicks14.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total fouls23.51.73 / 1.732.01 / 2.01––
Total shots24.51.97 / 1.861.76 / 1.86––
Total throw-ins37.51.76 / 1.761.97 / 1.97––

Matchs liés