Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

UEFA Nations League B

Autriche3:1TerminéKosovo

2–0 1–1

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
61%
Autriche
23%
Nul
16%
Kosovo

Autriche - Kosovo, UEFA Nations League B, joué le 27 septembre 2026. Score final : Autriche 3–1 Kosovo. Au coup d’envoi, le favori était Autriche à 1.52 (environ 61 % sans la marge). La cote a baissé depuis l’ouverture, à 1.53. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Autriche✓1.531.52▼ -0.8%
Nul4.094.11▲ +0.5%
Kosovo5.655.78▲ +2.3%
Total goalsLigne 2.5Ouverture 2.75 → 2.5marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus1.731.71▼ -1.6%
Moins2.012.05▲ +1.9%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui✓1.841.79▼ -2.6%
Non1.891.94▲ +2.8%
Asian handicapLigne -1marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Autriche -11.911.88▼ -1.6%
Kosovo +11.811.84▲ +1.5%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul✓1.121.11▼ -0.9%
Domicile ou extérieur✓1.211.21–
Nul ou extérieur2.352.40▲ +2.0%

Déroulé

  1. 13'▮yellow card0:0
  2. 21'▮yellow card0:0
  3. 22'⚽goal1:0
  4. 46'⚽goal2:0
  5. 80'▮yellow card3:0
  6. 82'⚽goal3:1
  7. 84'▮yellow card3:1

Statistiques du match

  • 2Medical treatment received on the pitch0
  • 0To hit the woodwork0
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.52.31 / 2.311.56 / 1.560Moins
Total offsides (1st half)1.52.24 / 2.041.59 / 1.71––
Total corners (1st half)3.51.58 / 1.642.26 / 2.15––
Total shots on target (1st half)3.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total goal kicks (1st half)6.51.68 / 1.682.08 / 2.08––
Total shots (1st half)10.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Total fouls (1st half)11.5(10.5)2.04 / 1.911.71 / 1.81––
Total throw-ins (1st half)18.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Total offsides2.51.71 / 1.572.04 / 2.28––
Total cards3.51.66 / 1.662.11 / 2.11––
Total corners8.51.95 / 2.011.78 / 1.73––
Total shots on target8.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total goal kicks15.5(14.5)1.95 / 1.951.78 / 1.78––
Total fouls23.5(22.5)1.86 / 1.731.86 / 2.01––
Total shots24.51.86 / 1.731.86 / 2.01––
Total throw-ins37.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Marchés (800)

Matchs liés