Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

UEFA Nations League B

Israël0:3TerminéIrlande

0–3 0–0

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
35%−2
Israël
30%
Nul
36%+2
Irlande

Israël - Irlande, UEFA Nations League B, joué le 27 septembre 2026. Score final : Israël 0–3 Irlande. Au coup d’envoi, le favori était Irlande à 2.60 (environ 36 % sans la marge). La cote a baissé depuis l’ouverture, à 2.77. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Israël2.522.69▲ +6.8%
Nul3.153.14▼ -0.6%
Irlande✓2.772.60▼ -6.1%
Total goalsLigne 2.5marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus1.982.11▲ +6.5%
Moins1.751.67▼ -5.1%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui1.771.84▲ +3.9%
Non✓1.971.89▼ -4.0%
Asian handicapLigne 0marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Israël 01.781.88▲ +5.3%
Irlande 01.941.84▼ -5.2%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul1.401.45▲ +3.9%
Domicile ou extérieur✓1.331.32▼ -0.3%
Nul ou extérieur✓1.471.42▼ -3.6%

Déroulé

  1. 58'▮yellow card0:3
  2. 58'▮yellow card0:3
  3. 88'▮yellow card0:3

Statistiques du match

  • 0Medical treatment received on the pitch0
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, Israel opened at 2.52 and closed 2.69. The implied probability decreased from 39.6% to 37.1%. Ireland moved from 2.77 to 2.60 (36.2% → 38.5%).

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.5(0.5)2.78 / 1.831.40 / 1.89––
Total offsides (1st half)1.51.83 / 1.831.89 / 1.89––
Total shots on target (1st half)3.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total corners (1st half)4.52.11 / 2.241.66 / 1.59––
Total goal kicks (1st half)6.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total shots (1st half)10.51.88 / 1.881.84 / 1.84––
Total fouls (1st half)11.52.04 / 1.911.71 / 1.81––
Total throw-ins (1st half)18.51.84 / 1.711.88 / 2.04––
Total cards3.52.11 / 1.321.66 / 3.17––
Total offsides3.52.00 / 2.001.74 / 1.74––
Total corners8.51.76 / 1.841.97 / 1.88––
Total shots on target8.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Total goal kicks14.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total fouls23.51.86 / 1.731.86 / 2.01––
Total shots24.5(23.5)1.91 / 1.911.81 / 1.81––
Total throw-ins37.5(36.5)2.00 / 1.761.74 / 1.97––

Marchés (765)

Matchs liés