Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

UEFA Nations League B

North Macedonia0:2TerminéÉcosse

0–1 0–1

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
12%−8
North Macedonia
25%−1
Nul
63%+9
Écosse

North Macedonia - Écosse, UEFA Nations League B, joué le 3 octobre 2026. Score final : North Macedonia 0–2 Écosse. Au coup d’envoi, le favori était Écosse à 1.48 (environ 63 % sans la marge). La cote a baissé depuis l’ouverture, à 1.72. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
North Macedonia4.587.70▲ +68.3%
Nul3.633.70▲ +2.0%
Écosse✓1.721.48▼ -13.9%
Total goalsLigne 2.25Ouverture 2.5 → 2.25marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus1.811.91▲ +5.5%
Moins1.911.81▼ -5.2%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui1.942.37▲ +22.3%
Non✓1.791.53▼ -14.4%
Asian handicapLigne 0.75marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
North Macedonia +0.751.811.83▲ +1.1%
Écosse -0.75✓1.911.89▼ -1.1%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul2.012.50▲ +24.3%
Domicile ou extérieur✓1.251.24▼ -0.6%
Nul ou extérieur✓1.171.06▼ -9.7%
Draw no betmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
North Macedonia3.313.31–
Écosse✓1.291.29–

Déroulé

  1. 6'⚽goal0:1
  2. 43'▮yellow card0:1
  3. 45'▮yellow card0:1
  4. 68'▮yellow card0:1
  5. 68'⚽goal0:2
  6. 79'▮yellow card0:2

Statistiques du match

  • 2Medical treatment received on the pitch0
  • 0Player:bg:729925:last goal0
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, Scotland opened at 1.72 and closed 1.48. The implied probability increased from 58.1% to 67.5%. North Macedonia moved from 4.58 to 7.70 (21.9% → 13%). The total corners (1st half) line was 4.5; the actual total was 8, settling over.

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Total offsides (1st half)1.52.31 / 2.151.56 / 1.62––
Total shots on target (1st half)3.51.83 / 1.831.89 / 1.89––
Total corners (1st half)4.52.21 / 2.131.61 / 1.658Plus
Total goal kicks (1st half)7.52.15 / 2.151.64 / 1.64––
Total fouls (1st half)11.5(10.5)2.00 / 1.811.74 / 1.91––
Total throw-ins (1st half)17.51.91 / 1.741.81 / 2.00––
Total offsides2.51.76 / 1.661.97 / 2.11––
Total cards4.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Total corners8.51.81 / 1.761.91 / 1.97––
Total shots on target8.52.00 / 2.001.74 / 1.74––
Total goal kicks14.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total fouls24.5(22.5)2.11 / 1.861.66 / 1.86––
Total shots25.5(24.5)1.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total throw-ins34.51.86 / 1.641.86 / 2.15––

Marchés (802)

Recent form

Matchs liés