Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

UEFA Nations League B

Irlande2:2TerminéAutriche

2–0 0–2

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
28%
Irlande
30%+1
Nul
42%−1
Autriche

Irlande - Autriche, UEFA Nations League B, joué le 1 octobre 2026. Score final : Irlande 2–2 Autriche. Au coup d’envoi, le favori était Autriche à 2.19 (environ 42 % sans la marge). La cote a monté depuis l’ouverture, à 2.13. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Irlande3.383.36▼ -0.6%
Nul✓3.233.12▼ -3.6%
Autriche2.132.19▲ +3.0%
Total goalsLigne 2.25Ouverture 2.5 → 2.25marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus✓1.832.01▲ +9.9%
Moins1.891.73▼ -8.5%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui✓1.841.97▲ +6.8%
Non1.881.77▼ -6.1%
Asian handicapLigne 0.25marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Irlande +0.251.961.91▼ -2.5%
Autriche -0.251.771.81▲ +2.4%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul✓1.661.62▼ -2.0%
Domicile ou extérieur1.301.33▲ +2.0%
Nul ou extérieur✓1.281.28▼ -0.3%
Draw no betmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Irlande2.422.42–
Autriche1.511.51–

Déroulé

  1. 11'⚽goal1:0
  2. 45'⚽goal2:0
  3. 59'▮yellow card2:0
  4. 70'⚽goal2:1
  5. 76'⚽goal2:2
  6. 81'▮yellow card2:2
  7. 84'▮yellow card2:2

Statistiques du match

  • 0Medical treatment received on the pitch0
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.52.15 / 2.311.64 / 1.560Moins
Total offsides (1st half)1.52.04 / 2.041.71 / 1.710Moins
Total corners (1st half)3.5(4.5)1.57 / 1.642.28 / 2.15––
Total shots on target (1st half)3.52.13 / 2.131.65 / 1.65––
Total goal kicks (1st half)6.51.91 / 1.861.81 / 1.86––
Total fouls (1st half)12.5(11.5)1.95 / 1.871.78 / 1.85––
Total throw-ins (1st half)18.51.76 / 1.681.97 / 2.08––
Total offsides2.51.57 / 1.572.28 / 2.28––
Total cards3.5(4.5)1.54 / 1.662.35 / 2.11––
Total shots on target7.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total corners8.51.86 / 2.041.86 / 1.71––
Total goal kicks13.51.76 / 1.711.97 / 2.04––
Total shots22.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total fouls26.5(23.5)2.01 / 1.911.73 / 1.81––
Total throw-ins37.51.86 / 1.761.86 / 1.97––

Marchés (790)

Recent form

Matchs liés